Новые кадры райисполкома: заместитель председателя и начальник отдела архитектуры

0
1360
В Лельчицком райисполкоме рассмотрели кадровые вопросы. В частности, глава района назначил Оксану Дриневскую заместителем председателя, а Геннадия Некрашевича — начальником отдела архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Оксана ДриневскаяОксана Геннадьевна Дриневская родилась в 1981 году в г. п. Лельчицы Гомельской области. Окончила Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации.

Свою трудовую деятельность начала в 2000 году бухгалтером в Тонежском коопторге Лельчицкого районного потребительского общества Гомельской области, затем перешла в ОСП «Оптово-розничный коопторг» райпо. В 2004 году стала главным бухгалтером районного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса. В 2008 году Оксана Геннадьевна перешла в отдел статистики, а в 2011 — в инспекцию Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Лельчицкому району.

С 2012 по 2019 год Оксана Дриневская работала в отделе экономики Лельчицкого райисполкома: главным специалистом, заместителем начальника и начальником.

На должность заместителя председателя Лельчицкого районного исполнительного комитета назначена 31 декабря 2019 года.


Геннадий Адамович Некрашевич родился в 1988 году в г.п. Лельчицы Гомельской области. Окончил Высший государственный колледж связи, а также Академию управления при Президенте Республики Беларусь.

Трудовую деятельность начинал рабочим ЗАО «Альянс» Лельчицкого района. В этой организации работал электромонтёром, слесарем-сантехником, мастером участка, производителем работ вплоть до 2018 года.
В 2018 году был назначен начальником отдела жилищно-коммунального хозяйства, а затем заместителем начальника отдела архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Лельчицкого райисполкома.

На должность начальника отдела архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства назначен с января 2020 года.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: