21 февраля — День работников землеустроительной и картографо-геодезической службы

Лельчицкий районный исполнительный комитет, районный Совет депутатов   поздравляют работников  и ветеранов землеустроительной и картографо-геодезической службы с профессиональным  праздником.

Сотрудники землеустроительной службы решают важные задачи в сфере использования и охраны земельных ресурсов. От их ответственного отношения к делу, опыта и профессионализма зависит рациональное использование земли — одного из главных национальных богатств Беларуси. Без труда геодезистов  и картографов невозможен эффективный поиск и разведка полезных ископаемых, проектирование и строительство во многих отраслях народного хозяйства.

Поздравляем с профессиональным праздником и желаем вам дальнейших успехов в труде, крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть приумножится всё хорошее и удачно сложится задуманное, а оптимизм и вера в свои силы помогут преодолеть любые преграды.

Председатель  районного исполнительного комитета Сергей Косинский.             Председатель районного Совета депутатов Татьяна Беспалая.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: