Что нужно знать при поступлении на факультет права

0
664

Начался приём документов для прохождения профессионального отбора на заочную форму обучения на факультете права по специальности «Правоведение» в Академии Министерства внутренних дел Республики Беларусь, который продлится до 20 июля. Здесь можно получить такие специализации, как «Административно-правовая деятельность», «Судебно-прокурорско-следственная деятельность».

Сотрудники и лица из числа гражданского персонала органов внутренних дел, иных государственных органов системы обеспечения национальной безопасности страны профессиональный отбор не проходят.

После прохождения профотбора необходимо предоставить в приёмную комиссию свои документы и сертификаты по ЦТ (белорусский/русский язык, иностранный язык, обществоведение).

Зачисление лиц для получения второго и последующего высшего образования осуществляется без ЦТ.

Студенты и выпускники имеют возможность трудоустроиться в правоохранительные органы и иные организации.

О правилах приёма, перечне документов, прилагаемых к заявлению, условиях обучения, расписании можно узнать на сайте Академии: www.amia.by.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: