Руководство района поздравляет с Международным женским днём

0
425

Дорогие женщины!
Лельчицкий районный исполнительный комитет,  районный
Совет депутатов искренне поздравляют вас с прекрасным весенним праздником — Днём женщин!

Этот день по-настоящему жизнеутверждающий, дарящий радость и прекрасное настроение, традиционно отмечается с особой теплотой и сердечностью. Он стал настоящим символом весны, с которым связаны надежды на лучшие перемены в жизни. В это время пробуждается и расцветает природа, зарождаются новые планы и мечты, даря радость и надежду. Пусть это настроение сопутствует вам всегда, придавая силы и уверенности в жизни.

Сегодня женщины — сильные, активные, независимые. Наделённые неисчерпаемой энергией женщины заявляют о себе в бизнесе, управленческой сфере, общественной и политической деятельности. В любой работе вы блистательны и профессиональны, и это при том, что на ваших хрупких плечах лежат ещё и заботы о семье, создании домашнего тепла и уюта.

Дорогие женщины! Желаем, чтобы в вашей жизни было как можно больше светлых дней. Пусть вас всегда окружают только дорогие, близкие, любящие люди. Крепкого вам здоровья, благополучия, радости и счастья!

Председатель  районного исполнительного комитета Сергей Косинский.            Председатель районного Совета депутатов Татьяна Беспалая.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: