Руководство района поздравляет с православной Пасхой

0
494

19 апреля — Пасха (по календарю православной конфессии)
Уважаемые жители Лельчиц и Лельчицкого района!
Лельчицкий районный исполнительный комитет, районный
Совет депутатов поздравляют вас с Христовым Воскресением!

Этот светлый день, объединяющий миллионы верующих христиан по всему миру, наполняет наши души радостью, надеждой на добрые перемены и обновление, готовностью к новому этапу пути в жизни каждого из нас. Пасха является великим торжеством жизни, добра над злом, несёт любовь, мир и духовное преображение. В самой атмосфере пасхальных торжеств заключен их огромный смысл для каждого человека, большая притягательная духовная сила, приоритет нравственных ценностей.

Отрадно, что сегодня, как и тысячи лет назад, этот великий день является всенародным праздником, символизирующим весну и надежду. Весенние пасхальные дни приносят в наши семьи любовь и согласие, призывают творить полезные дела, заботиться о родных и близких, быть милосердными.

От всей души желаем вам доброго здоровья, душевной гармонии, согласия и мира. Пусть светлый праздник Пасхи оставит лишь добрые и радостные воспоминания!

 Председатель  районного исполнительного комитета Сергей Косинский.             Председатель районного Совета депутатов Татьяна Беспалая.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: