1 мая, день труда

Дорогие друзья! Примите самые тёплые и искрение поздравления с 1 Мая — праздником весны и труда!

Этот день стал символом единения всех работающих независимо от профессии и должности. Для людей старшего поколения Первомай по-прежнему олицетворяет трудовую солидарность, для молодёжи — весеннее обновление и надежду на будущее. Важно, чтобы наши устремления были обеспечены честным, добросовестном трудом, который является основой благополучия семьи, общества, государства. Сегодня очень важно сохранить добрые традиции, заложенные многими поколениями, и воспитать в наших детях любовь и уважение к людям труда, чувство долга и ответственности.

Особые слова благодарности ветеранам — всем, кто добросовестно трудился на благо нашей большой и малой Родины и ушёл на заслуженный отдых.

В этот светлый праздник хочу пожелать, чтобы у каждого из вас было любимое дело. Пусть жизнь будет наполнена интересной работой и творчеством, смелыми замыслами и яркими идеями. Пусть в каждом доме и в целом в нашей стране будут согласие и понимание.

Искренне желаю каждому из вас крепкого здоровья,  уверенности в своих силах, отличного настроения, счастья  и мира в каждый дом.

С Первомаем!

Татьяна Москалевич, председатель районного объединения профсоюзов. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: