1 мая, день труда

Уважаемые жители Лельчиц и Лельчицкого района!

Лельчицкий районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов сердечно поздравляют Вас с Праздником труда!

Многие десятилетия приходит этот праздник в наши дома, города и сёла. В этот день мы славим человека труда. Ведь именно труд  был и остаётся основой развития государства, района, семьи.

Как бы ни менялось во времени его название, он остается для нас светлым праздником Весны и Труда. От весны, которая задает новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твердо знаем, что только упорным трудом и мирным небом может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого.

Наш район богат замечательными трудовыми традициями, доставшимися нам в наследство от дедов и прадедов. И сегодня, благодаря трудолюбию наших жителей, район достиг значительных результатов в сельскохозяйственном и промышленном производстве, развитии и обеспечении ритмичной работы учреждений социальной сферы. Экономика и промышленность, строительство и торговля, духовная сфера — в руках наших трудолюбивых земляков, которые делают всё для того, чтобы родной район процветал.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, мира и добра в каждом доме. Пусть труд каждого будет востребован и оценен по достоинству, приносит радость и благополучие. Пусть эти весенние дни наполнятся радостью и счастьем, дадут новый заряд бодрости и оптимизма. Пусть в сердце каждого живет весна, в душе цветет май, в доме царят любовь и взаимопонимание!

Председатель районного исполнительного комитета Сергей Косинский
Председатель районного Совета депутатов Татьяна Беспалая

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: