Руководство района поздравляет с Днём медицинских работников

0
502

День медицинского работника21 июня —День медицинских работников

Лельчицкий районный исполнительный комитет,  районный Совет депутатов поздравляют работников и ветеранов отрасли здравоохранения с профессиональным праздником — Днём медицинских работников!

День медицинского работника — профессиональный праздник тех, кто выбрал для себя нелёгкий путь помогать людям, облегчать боль, дарить надежду на выздоровление, а порой и спасать жизнь. Ведь здоровье — самая главная человеческая ценность.

Сострадание, гуманизм и милосердие — на этих принципах основана ваша профессиональная деятельность. И это заставляет каждого медицинского работника чувствовать огромную ответственность за результаты своего труда. Уверены, потенциал вашего мастерства не исчерпан и впереди новые достижения. А главным стимулом к развитию была и остаётся благодарность пациентов.

Выражаем искреннюю признательность за чуткость, отзывчивость, профессионализм врачам, среднему и младшему медицинскому персоналу — тем, кто в трудные минуты приходит на помощь жителям Лельчицкого района.

Пусть самой большой наградой для вас станут благодарные улыбки лельчан! Доброго здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Председатель районного исполнительного комитета Сергей Косинский.           Председатель районного Совета депутатов Татьяна Беспалая.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: