лес, лесничество, день работников леса

20 сентября — День работников леса

Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства!

Лельчицкий районный исполнительный комитет, районный Совет депутатов  поздравляют вас с профессиональным праздником!

Профессиональный праздник — это прекрасный повод для того, чтобы ещё раз сказать о важности вашей работы. Лес был и остаётся источником жизни и благополучия.

Во все времена, на протяжении многих веков, работники лесной нивы трудятся на благо страны. В лесном хозяйстве работают замечательные специалисты, преследующие благородную цель — сохранение и приумножение лесных богатств. Воплощение её в жизнь требует огромных усилий и самоотверженного труда от всех работников отрасли. Ваш профессионализм, знания и умения вносят существенный вклад  в развитие лесного комплекса района.

Самые тёплые слова поздравлений и искренней благодарности мы говорим ветеранам, их созидательному труду. Ваш опыт — это достойный пример для нынешнего поколения.

Желаем работникам лесного хозяйства крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, покорения новых вершин, исполнения намеченных задач и планов.

Председатель  районного исполнительного комитета Сергей Косинский.            Председатель районного Совета депутатов Татьяна Беспалая.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: