Руководство района поздравляет с Днём сотрудника органов предварительного следствия

0
524

Лельчицкий районный исполнительный комитет, районный Совет депутатов поздравляют работников  Лельчицкого районного отдела Следственного комитета Республики Беларусь   с профессиональным праздником.

Ваша профессия — одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов и требует личного мужества, принципиальности и высокой ответственности за принятые решения.  Вы достойно выполняете возложенные на вас задачи, формируя правовую культуру, отстаивая интересы государства и гражданина, защищая законность и справедливость.

Своим ежедневным трудом, преданностью интересам нашей Родины, ответственным отношением к делу, настойчивостью в выполнении стоящих перед следствием задач вы доказали правильность выбранного пути.

В канун профессионального праздника желаем сотрудникам Следственного комитета  успехов в важных государственных делах. Пусть главными в вашей работе по-прежнему остаются профессиональная честь, долг и ответственность. Крепкого здоровья, оптимизма и благополучия вам и вашим близким.

Председатель районного исполнительного комитета Сергей Косинский.            Председатель районного Совета депутатов Татьяна Беспалая.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: