Что покажут в кинотеатре на этой неделе

Расписание киносеансов с 13 по 18 октября

0
369

Взрослые сеансы:
«Убийства по открыткам»— (2020 г., Великобритания, детектив, 90 мин.,12+)
Лондон, Мадрид, Стокгольм… В Европе орудует жестокий и изощрённый маньяк-убийца. Перемещаясь из города в город, он дразнит полицию, посылая журналистам подсказки в виде открыток из музеев. Одной из его жертв становится дочь опытного и харизматичного детектива из Нью-Йорка, Джейкоба Кэнона. Теперь его цель — найти убийцу и отомстить.
Цена билета — 80 копеек.
Начало сеанса на 17.00, 19.00.


«Морские паразиты»— (2019 г., Ирландия, ужасы, 95 мин.,18+)

Ирландия. Студентка Шеворн — настоящий интроверт. Девушка изучает морскую биологию, и ей интереснее смотреть в микроскоп, чем общаться с сокурсниками. Она отправляется проходить практику на небольшом рыболовецком судне, что сулит новые впечатления и богатый материал для научных исследований, хотя команда и не в восторге от пассажирки, так как её рыжие волосы являются плохой приметой. Но тем не менее, капитан решает рискнуть и заплывает в запретную зону, где корабль внезапно «застревает». Выясняется, что к бортам судна присосались неизвестные науке морские существа, и они явно способны менять структуру и растворять всё, чего касаются.
Цена билета — 80 копеек.
Начало сеанса на 21.00,22.00.


Детские сеансы:
«Королевские каникулы»— (2019 г., Канада, мультфильм, 87 мин., 6+)

Наследник миллионного состояния и кучки неблагодарных родственников, его псиятельство Принц вышел из зоны комфорта и оказался на улице. Теперь он мечтает вернуться домой. Для этого ему нужно найти новых друзей, избавиться от назойливых белок и сбросить с хвоста матерого охотника. Королевские каникулы начинаются.
Цена билета — 40 копеек.
Начало сеанса: 12.00,13.00, 14.00,15.00, 16.00.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: