4 октября — День учителя

Лельчицкий районный исполнительный комитет, районный Совет депутатов поздравляют с праздником всех педагогов, кто по зову сердца и души посвящает свою жизнь сложному и благородному делу — профессии учителя.

Учитель — это не просто профессия, это призвание, которое наполнено глубоким духовным содержанием и ежедневно требует от вас беззаветной преданности делу, полной отдачи сил, ответственности, любви к детям, доброты, мудрости и терпения. Благодаря вашему профессионализму, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности учеников. Вы помогаете мальчишкам и девчонкам определить своё будущее призвание, выбрать жизненный путь. Сохраняя всё позитивное, что уже накоплено в отечественной системе образования, активно внедряете педагогические инновации, способствующие широкому распространению опыта и знаний.

Особой благодарности заслуживают ветераны отрасли, которые не только внесли огромный вклад в дело воспитания и образования не одного поколения лельчан, но и передали свои поистине бесценные опыт и знания нынешним педагогам — достойным продолжателям традиций этой благородной профессии.

Пусть тепло души, которое вы щедро отдаёте детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений.

Желаем всем представителям этой славной профессии здоровья, бодрости духа и жизненных сил, постоянного движения вперёд, достатка и уверенности в завтрашнем дне, семейного благополучия, любознательных, одарённых и благодарных учеников.

Председатель  районного исполнительного комитета Сергей Косинский.            Председатель районного Совета депутатов Татьяна Беспалая.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: