Лельчицкая районная организация Коммунистической партии Беларуси приглашает принять участие в республиканской акции «Народный Президент». В ней может принять участие каждый гражданин нашей страны, чтобы выразить поддержку тёплым словом, поддержать нашего Президента и проводимую им огромную работу.

Свою открытку вы можете отправить по адресу: 220029, г.Минск, ул.Чичерина, д.21, ком. 518а. Акция проводится до 14.01.2021г. Обязательное условие – указать обратный адрес, т.к. безымянные открытки приниматься не будут.

Одними из первых, кто присоединился к акции «Народный Президент», стали члены Лельчицкой районной Коммунистической партии. Свою гражданскую позицию выразила заместитель 1-го секретаря районной КПБ Нина Король: «Я считаю, что в это непростое для нашей страны время, каждый, кто голосовал и поддерживает нашего Президента Александра Григорьевича Лукашенко, должен смело выражать и отстаивать своё мнение. Также мы должны поздравить Президента, чтобы он видел, что он не один и нас много! Я пожелала Президенту крепкого здоровья, потому что активно поддерживаю руководителя нашей страны. Я выступаю за сильную и процветающую Беларусь, за её стабильность!».

«Давайте проявим патриотическое самосознание через участие в судьбе своей страны, – призвала 1-ый секретарь районной Коммунистической партии Беларуси Людмила Андриевская. – Ведь слова, написанные от руки и отправленные по почте, объединяют нас в народ, осознающий свою ответственность за наше государство и поддерживающий своего лидера».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: