В рамках акции «Наши дети» председатель райисполкома Сергей Косинский посетил городской ясли-сад №5

0
496
Осталось совсем немного и Новый год постучится в двери. По всей стране в эти предпраздничные дни продолжает согревать маленькие сердца благотворительная акция «Наши дети». Взрослые стараются подарить каждому ребёнку мгновения радости и веру в то, что чудеса случаются.
В преддверии волшебных праздников к воспитанникам государственного учреждения образования «Лельчицкий ясли-сад №5» наведались гости, среди них — председатель райисполкома Сергей Косинский, заместитель председателя райисполкома Наталья Шишканова, начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома Владимир Гриб.
Сергей Михайлович тепло поздравил с наступающим Новым годом всех присутствующих, коллектив и малышей сада и вручил его руководителю Татьяне Сарнавской подарки от райисполкома — ноутбук для укрепления материально-технической базы и наборы строительного конструктора в Лего-центр дошкольного учреждения.
Новогоднее представление «В гостях у сказки» окунуло всех зрителей в мир волшебства и чудес.  Маленькие ребятишки своими громкими песнями и танцами, весёлыми играми и хороводами сумели привлечь на свой праздник многих сказочных героев. А с каким восторгом дети звали Деда Мороза! И, конечно же, он пришёл к ним на праздник. Малыши с радостью подходили к сказочному дедушке и его внучке, рассказывали стихотворения и получали за это сладкие подарки. 
Улыбки малышей, их искрящиеся глаза очаровали каждого взрослого. Праздник получился чудесным и искренним. На память  об этой встрече воспитанники подарили гостям новогодние сувениры, сделанные руками педагогического коллектива дошкольного учреждения.
Юлия Хук.
Фото автора.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: