Зимние забавы– необыкновенная радость и польза для здоровья

0
545

Ясными морозными днями и вьюжными вечерами зима закрепляет своё звание самого веселого и самого захватывающего времени года. С наступлением зимы в душе возникают особые чувства и желание провести это время года весело и радостно. Несмотря на то, что зима — холодное время года — это любимая пора как для детей, так и для взрослых.

Лельчане в выходной день не сидят дома. Ведь невозможно усидеть! Скорее на свежий воздух, где заждались санки и лыжи, снежные бабы и крепости, снежки и другие зимние забавы! И вот ты уже чувствуешь дыхание свежего ветра, стремительно спускаясь на лыжах с горки, катишься на коньках, воображая себя великим фигуристом и катаешься на санках вместе с мамой.

В целом, зимой каждый найдёт себе забаву по душе. Холод – не повод сидеть дома и бояться простуд и заболеваний, наоборот, это лучший способ закалить себя и своего малыша, оздоровиться с помощью подвижных игр на улице и провести незабываемый зимний день с ребёнком! Зимние развлечения не только доставляют необыкновенную радость, но и приносят пользу для здоровья.
Надежда Гуд.
Фото автора.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: