ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ C 8 ПО 14 ФЕВРАЛЯ

0
397

Овен(Aries) 21.03-20.04 Марс (Mars)
Стремитесь к максимальным результатам в делах профессиональных, в бизнесе. Старайтесь находиться в центре событий, которые вас интересуют. Берегите отношения и не отвечайте на провокации. Сейчас вас можно застать врасплох, и если возникнет проблема, с ней нужно будет срочно справиться.

Телец(Taurus) 21.04-20.05 Венера (Venus)
Старайтесь быть инициаторами отношений, не оставайтесь равнодушными к призывам окружающих. Что бы ни происходило – не торопитесь действовать. Вполне вероятно, что ваше участие в решении вопроса уже не потребуется. Осторожность поможет вовремя понять, в чем смысл неожиданных перемен.

Близнецы(Gemini) 21.05-21.06 Меркурий (Mercury)
Все финансовые и материальные дела должны удаваться. Новости и события потребуют от вас быстрой реакции. Принимая решение, опирайтесь только на веские аргументы. Меньше говорите, больше делайте – близкому человеку нужна ваша поддержка.

Рак(Cancer) 22.06-22.07 Луна (Moon)
Активнее налаживайте взаимовыгодные отношения, подписывайте контракты. Будьте не наблюдателем, а вдохновителем.
Вам придется приложить определенные усилия, чтобы разобраться с противоречиями и восстановить взаимопонимание в своем окружении. Вместе с проблемами проявятся и новые возможности для вас.

Лев(Leo) 23.07-23.08 Солнце (Sun)
Уделите внимание своему здоровью и обстоятельствам, связанным с профессией. Анализируйте все, что с вами происходит – и по возможности – спокойно. Вы получите  неожиданное предложение, благодаря которому сможете найти оригинальное решение актуального для вас вопроса.

Дева(Virgo) 24.08-23.09 Меркурий (Mercury)
Удача ожидает вас в переговорах, поездках, обучении и взаимодействии с окружающими. Особенно повезет творческим людям и влюбленным.
Ситуации, которые вас связывают с другими людьми, могут раскрыться в неожиданном ракурсе. Не озвучивайте своих решений раньше времени – вы можете передумать или обнаружите плюсы в том, что изменилось.

Весы(Libra) 24.09-23.10 Венера (Venus)
Готовьтесь к победам незаметно, тщательно, и они обязательно свершатся. Хорошие перспективы для дома, семьи и недвижимости.
В отношениях с окружающими следует проявлять терпение. Обиды могут повлечь  нежелательные последствия. Будьте особенно предупредительны в разговоре с человеком, чье расположение для вас важно.

Скорпион(Scorpio)24.10-22.11 Марс (Mars)
От вашей личной активности сейчас зависит очень многое. Постарайтесь не попасть в ситуацию выбора – вы рискуете незаметно перейти опасную черту. Любовь и игра могут принести как сильные впечатления, так и неприятности. Ни в чем не допускайте чрезмерности.

Стрелец(Sagittarius) 23.11-21.12 Юпитер (Jupiter)
Ответственность поможет вам правильно распределить силы и не сделать фальстарта в делах, связанных с карьерой, бизнесом и достижением поставленных перед собою задач. Многие вещи станут для вас очевидными – нужно признать правду, на которую вы закрывали глаза, и необходимость нового опыта. Важный разговор, который изменит текущее положение дел, пройдет удачно.

Козерог(Capricorn) 22.12-20.01 Сатурн (Saturn)
Именно сейчас вы будете отобраны волшебным зеркальцем на роль самой красивой и обаятельной. Вам откроются новые грани взаимоотношений, в которых для до сих пор скрывалась психологическая задача. Ее решение может сказаться и на других отношениях, которые представляют для вас большой интерес.

Водолей(Aquarius) 21.01-20.02 Уран (Uranus)
Используйте эту неделю для встреч и поиска новых связей. Старайтесь не раздражаться, если позиция окружающих категорична – сейчас важнее найти тех, кто готов работать вместе с вами и поддержать ваши проекты. Карьера наполнена событиями.

Рыбы(Pisces) 21.02-20.03 Юпитер (Jupiter)
Интуиция выведет вас на авторитетных людей, предоставит необходимые знакомства, расположит к вам спонсоров. Соберите волю в кулак и действуйте строго в рамках правил и инструкций. Наступил период, когда слова не расходятся с делом. Инициатива от вас потребуется  только в том случае, если придется что-то или кого-то спасать.

Подготовила Анна Юшкевич.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: