Оперативная сводка за минувшую неделю

0
256

Оперативную сводку за минувшую неделю проанализировал заместитель начальника РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению Виталий Тарасовец. За отчётный период в отдел поступило 50 заявлений и сообщений. Совершено четыре, раскрыто два уголовных дела прошлых лет. Административных правонарушений выявлено 151. 14 из них касались появления в общественном месте в нетрезвом виде, 5 — вовлечения несовершеннолетнего в антиобщественное поведение, 3 — мелкого хищения.

За нарушение Правил дорожного движения к административной ответственности привлечены 122 гражданина, 26 из них передвигались без световозвращающих элементов в тёмное время суток.

В сельхозпредприятиях района милицией выявлены четыре человека, находящихся на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения.

Глава района выразил крайнее недовольство ситуацией нахождения нетрезвых работников на рабочих местах и потребовал от руководителей хозяйств объяснений, отметив:

— Милиция меры примет, а какие меры к этим людям приняты руководителями сельхозпредприятий? К таким нерадивым работникам меры должны быть приняты самые строгие, так как если не отреагировать должным образом, то это может привести к производственным травмам. Работу в этом направлении в аграрном секторе необходимо продолжать, при этом обеспечивая сохранность государственного имущества.

Людмила ШТАРЁВА.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: