Поздравление от руководства района с Днем работников землеустроительной и картографо-геодезической службы

0
477

21 февраля — День работников землеустроительной

и картографо-геодезической службы

Лельчицкий районный исполнительный комитет,  районный Совет депутатов   поздравляют работников  и ветеранов землеустроительной и картографо-геодезической службы с профессиональным  праздником.

Землеустройство, геодезия и картография всегда имели важное общегосударственное значение, и на всех этапах развития нашей страны работы были направлены на повышение эффективности использования и охраны земельных ресурсов, геодезическое и картографическое обеспечение реализации задач в экономике, науке и обороне Беларуси.

Работники землеустроительной службы выполняют самые разные задачи в сфере совершенствования земельных отношений, именно поэтому ваши ответственность и опыт, профессионализм и любовь к родной земле являются залогом сохранения и заботливого использования земельных ресурсов.  Без труда геодезистов  и картографов невозможен эффективный поиск и разведка полезных ископаемых, проектирование и строительство во многих отраслях народного хозяйства.

Поздравляем с профессиональным праздником, как действующих специалистов, так и заслуженных ветеранов землеустроительной и картографо-геодезической службы района.

Желаем вам дальнейших успехов в труде, крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть приумножится всё хорошее и удачно сложится задуманное, а оптимизм и вера в свои силы помогут преодолеть любые преграды.

Председатель  районного   исполнительного комитета Сергей Косинский.

Председатель районного Совета депутатов Татьяна Беспалая.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: