«Белавиа» запустила мобильное приложение для покупки билетов и регистрации на рейсы

0
225

Авиакомпания «Белавиа» запустила мобильное приложение для покупки билетов и регистрации на рейсы, сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт перевозчика.

«Для покупки билетов необходимо заполнить данные о городе вылета, городе прибытия, датах вылета и количестве пассажиров. Система предоставит список результатов, соответствующих заданным критериям, и пользователь сможет выбрать подходящий рейс из списка доступных. После выбора тарифа и стоимости полета следует ввести данные и контактную информацию о пассажирах, а затем перейти к экрану оплаты. После успешной покупки билета или билетов пользователь получит электронное письмо с подтверждением платежа на указанный адрес электронной почты», — рассказали в авиакомпании.

Мобильное приложение также предоставляет возможность зарегистрироваться на рейс онлайн, что значительно ускоряет процесс прохождения регистрации в аэропорту. Это необходимо сделать не ранее 24 часов и не позднее 2 часов до времени вылета. Для большинства регулярных рейсов в маршрутной сети «Белавиа» пользователи приложения смогут получить мобильные посадочные талоны с QR-кодом.

Приложение было разработано сотрудниками EPAM в рамках хакатона. Новый мобильный сервис можно скачать в AppStore и Google Play. Пока это базовая версия, в будущем планируется увеличение количества доступных функций. Среди них — возможность сканирования паспорта для быстрого ввода данных о пассажирах, вход в личный кабинет участника программы лояльности «Белавиа Лидер» и другие.

БЕЛТА

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: