Цветы

      8 Марта — День женщин

Лельчицкий районный исполнительный комитет,  районный Совет депутатов
искренне поздравляют всех женщин с прекрасным весенним праздником!

Не случайно, этот день приходится на самое замечательное время года. Весной пробуждается и расцветает природа, становятся теплее взаимоотношения людей, зарождаются новые планы и мечты.

Долгожданный весенний праздник у нас в стране отмечается с особой теплотой. Он, как первый подснежник, пробивающийся из мёрзлой земли, тянется к солнцу, неся радость и свет в каждый дом, окружая каждую мать, супругу, сестру и дочь радостью и любовью.

Сегодня женщины Лельчицкого района активно и успешно работают во всех сферах. Благодаря таким истинно женским качествам, как мудрость, интуиция, сострадание и рассудительность, воплощаются в жизнь социально значимые проекты и идеи, направленные на развитие нашего города, района и всей страны.

Будьте счастливы и любимы! Пусть всегда с вами будет поддержка мужчин — супругов, коллег, друзей. Пусть радуют дети. Доброго вам здоровья, весеннего настроения, благополучия в семье и всего самого лучшего! Пусть этот прекрасный день, наполненный весенней свежестью и ароматом цветов, принесёт вам всё, о чём мечталось!

Председатель  районного   исполнительного комитета Сергей Косинский.

Председатель районного Совета депутатов Татьяна Беспалая.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: