Гороскоп на 8 марта

0
280

Почему в Женский день знаков зодиака ожидают не только подарки, но и серьезные перемены?

Нежно любимый ещё с советских времен «международный женский день», то есть праздник 8 марта, мы, женщины, как правило, творим сами.

Нет, безусловно, мы ждем подарков, радуемся, когда наши мужчины проявляют заботу и внимание, но гораздо приятнее и безопаснее этот день проходит, если мы заранее направляем стремления сильного пола в нужное нам русло.

Овны. Для женщин-Овнов 8 марта может стать отличным поводом повидаться с теми людьми, кого они давно обходят своим вниманием. В течение дня приливы вашей энергии будут спровоцированы вдохновением, чем действительными намерениями и реальными возможностями. Не отказывайтесь от этих встреч – они могут оказаться не только приятными, но и полезными. И пусть у вас не будет времени или желания колдовать на кухне или идти в магазин, даже чашечка кофе с сухариками станет отличным дополнением к общению.

Тельцы. Женщины-Тельцы в этот день не будут отходить от телефона, принимая поздравления и приглашения, их человеколюбие будет вознаграждено выражением любви и признательности. Отличный день для свободных занятий, для бесцельных прогулок. Мечтайте в этот день, слушайте музыку, постарайтесь побывать на природе, займитесь духовным самосовершенствованием. Судьба может дать вам шанс устроить ваше будущее согласно вашим представлениям о счастье и успехе.

Близнецы. Женщины-Близнецы в этот день, скорее всего, предпочтут двигаться вперед, а не устраивать себе паузу. Помните, что не всё и не всегда может быть организованно по вашему вкусу. Созданию хорошей атмосферы будет способствовать приятный музыкальный фон, а также романтические воспоминания. Вечер пройдёт довольно романтично. Впрочем, вечером эти вечно занятые Дамы, возможно, снизойдут до традиций и выпьют чашку чая с кем-то из близких, но мысли их будут заняты предстоящим рабочим днем. Вам давно пора «выпустить» пар, и праздник подвернулся весьма своевременно.

Рак. Женщинам-Ракам 8 марта будет трудно увязать в один узел желание и необходимость. Это прекрасный день для отдыха и творчества. Если надо работать, а хочется ощущать себя не рабочей лошадью, а Прекрасной Дамой, то настроение исправит неожиданный сюрприз, например, вещичка для ее коллекции (зонтиков, браслетов, статуэток и т.п.), а если надо принимать важное решение, то тот, кто после этого выдаст ей поощрительный приз, и будет признан лучшим. Продолжайте от жизни получать удовольствие, попробуйте найти своим талантом полезное занятие.

Лев. Женщина-Лев в этот день будет ожидать подарков согласно своему представлению о собственной персоне. Извлекайте полезный опыт из недавних событий, приводите в порядок текущие дела. Львов ждёт отличный день. Их устроит поведение окружающих, а других людей поведение Львов. Идеальный день попробовать что-то новое: сменить гардероб, приготовить ужин с экзотическими компонентами. Для романтического свидания лучше выбрать нетипичные места — те, где вы еще никогда не были.

Дева. Женщинам-Девам в этот день звезды рекомендуют найти разумный компромисс между желанием отметить женский день и потребностью приобрести какую-то давно желанную вещь. Купите себе то, что душа просит, а потом тут же в кафе или в ресторанчике отметьте и праздник, и покупку. Важно оставаться собой. Не бойтесь осуждения окружающих людей. Они примут вас такими, какие вы есть, если оставаться искренними.

Весы. Женщины-Весы 8 марта скорее предпочтут устроить праздник другим, чем оказаться в центре внимания. В этот день вы способны свернуть горы и развести руками все препятствия. Вы способны идеализировать события или некоротых людей. Если вы в этот день работаете, то не забудьте накормить своими чудными пирожками начальство, а если отдыхаете – то пригласите в гости тех людей, которые правильно оценят ваши старания.

Скорпион. Женщины-Скорпионы могут в этот день затеять большое торжество, ведь они настолько любят праздники, что отказаться от официального повода повеселиться и полакомиться им трудно. Ваше остроумие придёт на помощь и превратит неприятную ситуацию в забавную шутку. Пригласите в компанию хотя бы одного человека, от которого так или иначе зависит ваша карьера, найдите время поговорить с ним наедине и в очередной раз «на пальцах» докажите свою незаменимость.

Стрелец. Женщины-Стрельцы в этот день могут занять выжидательную позицию, и горе тем, кто не оправдает их ожиданий. Заранее постройте планы на этот день, будьте уверенны, что в этот день всё будет идти согласно вашим желаниям. Подумайте о том, чтобы  собрать гостей из нужных и важных для вашей карьеры людей. Сегодня не исключены встречи с единомышленниками, которые помогут реализовать многочисленные начинания. Своему мужчине намекните, что вы в этот день больше, чем просто любимая женщина, пусть вспомнит, о каких своих желаниях вы ему говорили в последнее время.

Козерог. Женщина-Козерог в свой праздник сможет без труда оказаться в центре внимания: ее бойкость и дружелюбие помогут ей очаровать. Оставьте немного задора на вечер, когда вас будет поздравлять самый замечательный мужчина на свете. И тогда все окружающие вас люди на следующий день будут уверены – вы достойны всего только самого лучшего. Нелишним будет и пообщаться с бизнес-партнёрами – обмен опытом поможет выстроить добрые отношения и открыть новые источники дохода. Нужно делать для себя все, чтобы поднять настроение и испытать гармоничность. Если же вы 8 марта не работаете, то проявите свою бойкость и обаяние при покупке какой-нибудь нужной и дорогой вещи – глядишь, вам и скидку хорошую сделают.

Водолей. У женщин-Водолеев в этот день есть шанс получить желаемое – от автомобиля в подарок до повышения по службе. Не бойтесь озвучивать свои желания. Знакомства, которые завяжутся у вас сегодня, точно станут судьбоносными.

Если у вас 8 марта законный выходной, то сделайте то же самое на следующий день – 9 марта, поэтому работу на перспективу можно и перенести. И возлюбленному или мужу нашепчите, чего бы вам хотелось иметь. Только не требуйте, проявляйте такт и ласку.

Рыбы. Женщины-Рыбы в этот день будут нарасхват, но они понадобятся окружающим не только как объект трогательных поздравлений, но еще и как отличный администратор.  Посвятите этот день домашним хлопотам. Переставьте мебель, цветы, приготовьте вкусный ужин вместе со своей семьей. Вариантов масса. Мимолетные знакомства сегодня могут стать плацдармом для новых деловых контактов и, соответственно, плодотворного сотрудничества. Свои идеи сегодня стоит реализовывать любой ценой.

Информация подготовлена из открытых интернет-источников Анной Юшкевич.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: