Кто-то верит в астрологические прогнозы, а кто-то относится к ним с юмором. Но даже скептики отмечают, что каждому человеку характерны ярко выраженные черты знака. Верьте в себя, и пусть звезды вам благоволят.

С 5 по 11 апреля — убывающая Луна. Этот период может выдаться непростым. Скорее всего, вы будете чувствовать упадок сил и нежелание что-либо делать. Что ж, если есть такая возможность, оставайтесь дома и посвятите это время отдыху.

Овен, обстоятельства сложатся таким образом, что ваша уверенность в себе и сила воли могут быть подвернуты проверке. Впрочем, легкие любовные весенние переживания еще никому не мешали в наступающей неделе, несмотря на явно стартовавшую синим небом и ярким солнцем весну, вам может казаться, что силы оставляют вас. С начальством на работе может возникнуть недопонимание. Будьте активнее, иначе рутина может вас засосать. Во второй половине недели желательно пересмотреть свои планы, привести их в соответствие с изменившимися обстоятельствами. Боссу будет казаться, что во всех бедах виноваты вы. Держите удар! Дома, наоборот, воцарятся долгожданные мир и спокойствие. Чтобы укрепить создавшуюся атмосферу, отправьтесь всей семьей на выходные за город. Не держите зла и будьте великодушны к своим близким. Непредсказуемым и весьма эмоциональным будет общение с противоположным полом. Будьте активнее, иначе рутина может вас засосать. Во второй половине недели желательно пересмотреть свои планы, привести их в соответствие с изменившимися обстоятельствами. Выходные дни обещают быть позитивными, возможны встречи с друзьями, дружеские посиделки, а также у кого- то могут произойти неожиданные приятные события.

Телец, планеты советуют не терять чувства такта. Возможно, вам придется изменить планы, но вы все равно сможете максимально использовать свой талант и выполнить задуманное. Отношения с коллегами на этой неделе будут развиваться позитивно. Но ваша эмоциональность и собственные интересы могут привести к разногласиям. Первая половина дня для большинства представителей земного знака будет очень активной, щедрой на встречи, полной информации. А вот после обеда Телец немного расслабится и начнет… креативить. Будете действовать, получите многое и даже больше. Расслабляться и отдыхать вам некогда. Столько работы, столько планов и новых свершений! В финансовых вопросах сейчас будьте аккуратнее: вас могут обмануть. Ваши планы постепенно начинают реализовываться. Работа попытается занять достаточно много времени, но по значимости она лидировать не будет. Энергичностью и активностью вы сможете укрепить свои позиции. Препятствия, которые так или иначе могут возникать на вашем пути, будут успешно преодолены и не сыграют особой роли. Однако вам будет не так-то просто поверить в себя и в свой успех. Во время покупки необходимых вещей и внесении платежей будьте внимательны, а еще лучше пересчитывайте деньги дважды. Окружающие люди захотят обогатиться за счет вас.

Близнецы, вы предпочтете ко всему подходить с философской рассудительностью. Старайтесь сейчас меньше думать о себе и больше о других. Может появиться желание изменить многое в своей жизни, начиная работой и заканчивая семейными и деловыми отношениями. Вас ждут перемены со знаком плюс!  Знакомые могут сыграть положительную роль в будущем. Могут появиться новые идеи, которые улучшат ваш имидж, но еще слишком рано делиться ими с другими. Недомогание в этот период может испортить все планы. Спешите реализовывать свои сокровенные мечты, так как эти дни открывают перед вами самые блестящие перспективы. Удачно будет складываться коллективная, общественная или интернет деятельность. Некоторым близнецам могут поступить интересные выгодные предложения. Так же всех Близнецов без исключения ждет удача в любовной сфере. На этой неделе вы сможете понять, с кем вам строить свою жизнь нужно, а кто только с вами играет. Выходные — благоприятное время для встреч с друзьями, свиданий, прогулок за городом.

Рак, возможно (и желательно) решение старых проблем. Неожиданный визит может приятно вас удивить. Вы можете привнести много радости и разнообразия в семейную жизнь, избавившись от желания командовать, от нетерпения и вспыльчивости. Появится ощущение, что ваш потенциал сил вырос. Быстрый темп жизни, многочисленные контакты и некоторые поездки повысят уверенность в себе. Настоящая идиллия воцарится в вашей семье. Наслаждайтесь этой обстановкой. Препятствия и проблемы вы сможете преодолеть, всё обернется в вашу пользу. По максимуму используйте все положительные ситуации четверга. В субботу уединение позволит вам раскрыть свой творческий потенциал. На этой неделе возможно трудоустройство у тех кто находиться в поиске новой работы. Также эта неделя может принести реализацию карьерных амбиций и некоторым ракам смену социального статуса. В субботу, если вы усвоили урок и сделали выводы, вы поступите по-умному, иначе — наступите на знакомые грабли. Благоприятный период начинается в личной жизни. Будьте внимательны к здоровью: велик риск заболеть.

Лев, доверчивость и определенная житейская наивность помешают отличать людей, которые искренне любят вас, от тех, кто вам завидует или просто хочет вас использовать. На этой неделе вас будут раздражать даже мелочи. Естественно, отношения с близкими людьми на этой почве могут расстроиться. Вполне вероятно, что на этой неделе вам придется заниматься вопросами здоровья и образования. Также возможно будут актуальными вопросы связанные с обучением, уровнем вашего образования. Кроме этого, на этой неделе могут прийти новости от людей издалека, например родственников, друзей, возлюбленных или деловых партнёров, которые живут в других городах или странах. Постарайтесь подняться над суетой и увидеть перспективу. На работе вы можете подружиться с человеком, которого раньше мало знали, и это будут взаимовыгодные отношения. Обратите внимание на романтические и любовные отношения. Эзотерики советуют проводить на этой неделе белые магические ритуалы, призывающие любовь. Возможно, потребуется принять важные решения. Сейчас вы можете неадекватно относиться к критике. Однако к некоторым замечаниям все же стоит прислушаться. Звезды советуют вам объективно оценить свои возможности. Неожиданные приятные впечатления подарит им прогулка или спонтанная встреча с кем-то из близких знакомых.

Дева, по мере расширения сферы своего влияния и обновления социальных связей вы будете укреплять авторитет и получать признание. Будьте осторожны в своем стремлении быть лидером, чтобы не потерять почву под ногами и не стать изолированными. Решение семейных вопросов выйдет на первый план. Скорее всего, в чем-то придется уступить, чтобы не накалять обстановку. Препирательства с бюрократами и бумажная волокита во вторник грозят затянуться. Помощь друзей в четверг будет весьма своевременна. У некоторых дев могут произойти позитивные перемены на личном фронте, здесь возможен очень страстный роман. Больше времени уделяйте творчеству. Танцы, рисование, кино и книги помогут вам не погрязнуть в рутине. Постарайтесь не приказывать, а просить. Если вы будете слушать свою интуицию, то она поможет вам в финансовых делах. Научитесь слушать свое сердце и внутренний голос. Не спешите и думайте о том, что собираетесь сделать. Не исключено, что начинается новый период в вашей судьбе, связанный с духовным ростом, расстановкой приоритетов и умением правильно направлять свои усилия. Кому-то другому все это показалось бы жутко утомительным, но Девы останутся довольны тем, как пройдет неделя.

Весы, непредвиденные расходы могут ожидать вас в этот период. Отнеситесь к ним философски. Желание творчески открыться и любить наполнит вас энергией и творческим энтузиазмом. Если вы не пойдете на ненужный риск, то сможете улучшить свое финансовое положение. У вас наступает ответственный период карьерного роста и связанных с ним служебных и материальных достижений. Если не распыляться по мелочам, то можно научиться многому из того, к чему лежит ваша душа. Хорошее время для начала нового страстного романа. Возможны сложные периоды на этой неделе. Звезды рекомендуют вам направить силу и энергию именно туда, куда нужно вам. Будьте предельно внимательны к мелочам. У одиноких представителей знака весы повышаются шансы на новые знакомства, особенно в выходные дни, так что не сидите дома, а воспользуйтесь этим благоприятным периодом, если хотите перемен в личной жизни. Вы сможете преодолеть практически все трудности, возникающие на вашем пути. Благоприятный момент для начала новых дел, обретения надежных партнеров.  В выходные дни займитесь чем-нибудь для души. К детям сейчас должно быть повышенное внимание: у них непростой период.

Скорпион, романтичная неделя ожидает вас впереди. В отношениях со второй половинкой наступит идиллия. Вы будете ощущать счастье, конфликты сойдут на нет. Одинокие Скорпионы окажутся в центре внимания. Только будьте разборчивы: не бросайтесь сразу в омут с головой. Романтичная неделя ожидает вас впереди. В отношениях со второй половинкой наступит идиллия. Вы будете ощущать счастье, конфликты сойдут на нет. Одинокие Скорпионы окажутся в центре внимания. Только будьте разборчивы: не бросайтесь сразу в омут с головой. На этой неделе вы с лёгкостью решите все текущие и повседневные задачи, которые будут стоять перед вами как на работе, так и при ведении дел домашних, семейных. Помните, что всё в ваших руках. Было бы желание, и вы решите любую проблему, найдете выход из сложной ситуации и заработаете много денег. Сейчас вам многое по силам. Скорпионы, запомните, энергетика человека – это хрупкая вещь, которая напрямую зависит от небесных тел и планет. Скорпионы будут окружены друзьями. У них неожиданно появится новый круг общения. Будет удачным участие в групповом мероприятии. Там Скорпионам может кто-то понравиться, и они на удивление быстро сойдутся. А вот разводить слишком много тайн и полагаться на тайные рычаги влияния в воскресенье не стоит. Не исключено, что начинается новый период в вашей судьбе, связанный с духовным ростом, расстановкой приоритетов и умением правильно направлять свои усилия.

Стрелец, небольшая эмоциональная встряска может ожидать вас в период первой половины недели. Будьте готовы к тому, что вам понадобится помощь друзей. Зато после этого смело можете надеяться на приятные сюрпризы от судьбы. Не забывайте благодарить ее и людей, которые рядом. Успех будет обусловлен правильной оценкой вещей, способностью устанавливать необходимые связи и достигать целей с минимальными усилиями. Ведите себя продуманно и следите за тем, чтобы не упустить свой шанс. Для некоторых стрельцов эта неделя может быть связанна с творческими проектами, хобби, увлечениями, которые принесут вам приятные эмоции, а также возможно и дополнительный доход. Похоже, вам хочется новизны отношений, вот ваше подсознание и подкидывает вам новое восприятие привычных вещей и знакомых людей. Вы сейчас как никогда проницательны, используйте это состояние для прояснения многих загадок своей жизни. Неделя будет для вас очень благоприятной, особенно могут порадовать выходные дни.

Козерог, в данный период вы можете попасть под чужое влияние. Не дайте себя обмануть. На работе возможны сплетни и интриги — не выходите из себя. Разоблачайте врагов, как только узнаете об их существовании. С детьми будьте мягче, а с любимым — нежнее. Основными событиями этой недели могут стать дела, связанные с семьей и домом. Ничего удивительного не будет в том, что в доме все окажется переставленным, передвинутым и ваши близкие люди могут лишиться привычных ориентиров. Обратите внимание на круг своего общения и исключите из него эгоистов и тех, кто зациклен на своей выгоде. Попробуйте работать в команде, к этому подталкивают звезды. На первый план для вас выходят на этой неделе семейный дела, возможны благоприятные события и перемены в доме, семье. В жизни ваших близких людей, членов семьи, родителей, возможны благоприятные перемены, о чём они вам могут сообщить в этот период. В пятницу ваши планы могут внезапно расстроиться по обстоятельствам, от вас не зависящим. Воскресенье обещает новые интересные встречи.

Водолей, вас ожидают приятные новости и изменения. Обратите внимание на события, предупреждающие о переменах к лучшему. Пристальное внимание вам необходимо обратить на эти события. Жизнь может полностью поменять свое направление.  В середине недели вы можете оказаться перед необходимостью сделать выбор, действуйте спокойно, обдуманно и без спешки. Никому не позволяйте вставлять вам палки в колеса. Некоторые водолеи на этой неделе удачно решат вопросы связанные с транспортными средствами. А также для некоторых водолеев будет актуально обучение, повышение квалификации, возможно вы запишитесь на обучающие курсы, возможны стажировки или самообразование. Встречи и новые знакомства окажутся плодотворными, хотя и не сразу. Так что постарайтесь очаровать любую компанию. Не рекомендуется в эти дни переезжать и делать перестановку мебели. А вот обычная уборка и разбор старых вещей не помешают. В выходные выбирайтесь на природу и проведите время в компании друзей и не думайте о проблемах.

Рыбы, приготовьтесь к тому, что вам будет везти в делах и финансах, можете без проблем продвигать свои идеи на работе. Для того чтобы негатив не мешал финансовому успеху используйте денежные медитации. Будьте решительны и без сомнения действуйте. Работайте в команде, и вас ждет успех. Стоит быть одновременно вежливее и настойчивее, и именно такие действия окажутся ключом к успеху. В конце неделе наслаждайтесь отдыхом в кругу семьи. Многие рыбы могут на этой неделе увеличить своё благосостояние. Возможно появление новых или дополнительных источников дохода, не исключено повышение заработной платы, получение премии. Вы вполне способны построить сложнейшую комбинацию ради достижения цели, которая никак не хочет поддаваться. Упорства должно хватить, но результат может слегка разочаровать. Со стороны любимого возможна откровенная подстава, ваши планы придется менять и корректировать. Постарайтесь не воспринимать это как личную трагедию, возможно, он и вы просто жертвы обстоятельств. Зато у вас появится возможность посвятить себе больше времени. В выходные дни отправляйтесь на дачу, если есть возможность. Отдохните душой!

Информацию подготовила Анна ЮШКЕВИЧ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: