Прием в Стодоличах

В среду председатель райисполкома Сергей Косинский провёл личный приём граждан в агрогородке Стодоличи.

В здании сельисполкома собрались и ответственные должностные лица, которые предварительно пообщались с жителями населённых пунктов Стодоличского сельского Совета. Они и сообщили Сергею Михайловичу, что при встрече жители Ручного и Гребеней подняли вопрос по подсыпке дорог. В населённом пункте Гребени имеется проблема частого порыва водопроводных сетей. Жители Жмурного переживают за закрытие ФАПа. На встречу с представителями власти в Лохнице никто не пришёл, видимо, людей всё устраивает. Благодарность выразили жители Мехача и Запесочного за подсыпку и грейдирование дорог, также они довольны оказываемым им вниманием и социальным обслуживанием.

На личном приёме к председателю Сергею Косинскому обратилась жительница Лельчиц, проживающая по улице Карла Маркса Ирина Шуканова по вопросу прочистки дренажной трубы через улицу Набережная. Сергей Михайлович дал поручение службам оказать содействие в решении данной проблемы.

По всем вопросам даны поручения. Ни один проблемный вопрос не остался без внимания главы местной вертикали. Сергей Косинский поручил всем ответственным должностным лицам принять оперативные меры по их решению и указал на сроки информирования его о выполнении данных поручений. Он также поручил председателю Стодоличского сельисполкома  больше общаться с людьми и разъяснять им интересующие их вопросы.

 Надежда Гуд.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: