Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны,
труженики тыла, жители Лельчиц!

Сердечно поздравляю Вас с великим праздником – Днём Победы!

День 9 мая 1945 года навсегда вписан в героическую летопись нашей страны. Мы никогда не забудем подвига народа-освободителя, отстоявшего в боях независимость и целостность государства, право людей на мирную жизнь, на созидание и развитие. Этот праздник хранится в наших сердцах и душах как символ великого героизма, храбрости, отваги и несравнимого патриотизма и мужества людей, отстоявших мир на земле. Это светлый и радостный день, несмотря на боль и тяжесть утрат. Мы склоняем головы в память о тех, кого сегодня с нами рядом нет, кто мужественно сражался и отдал свою жизнь за Родину и за свободу!

От всей души мы благодарим ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла за то, что вы подарили нам мир. Низкий вам поклон за ратный и мирный труд, за активную жизненную позицию. Ваша заслуга будет жить в памяти всех, кто живёт на Земле, ведь значение подвигов с каждым годом становится всё более величественным и важным. Верим: молодое поколение достойно славных предков и с честью продолжит их традиции.

В этот праздничный и торжественный день желаю всем долгих лет жизни, крепкого здоровья, счастья, энергии и оптимизма для новых свершений на благо нашей Беларуси!

Ирина КРАЛЕВИЧ, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: