Фото из открытых интернет-источников, носит иллюстративный характер

Уважаемые сотрудники, ветераны учреждения 

«Редакция газеты «Светлае жыццё»!  

Лельчицкий районный исполнительный комитет, районный Совет депутатов поздравляют вас с профессиональным праздником — Днём печати!

Роль средств массовой информации в жизни современного общества неизменно остаётся значимой. Сейчас, как никогда, велика ответственность тех, кто призван объективно отражать действительность на страницах газет. Работники СМИ должны быть компетентными, обладать не только профессиональными способностями, но и высокими моральными принципами. В современных условиях долг журналистов — не только нести достоверную и наиболее полную информацию, но и сохранять достоинство своей профессии, повышать её гражданскую ценность.

Отражая различные стороны повседневной жизни, вы несёте своим читателям самые свежие новости, находите ответы на острые и актуальные вопросы, рассказываете о том, как живёт сегодня район, область, республика. Очерки об интересных людях, репортажи с места событий, интервью привычны читателям районки.

Выражаем слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно трудились в сфере печати.
Задача нового поколения — сберечь и приумножить имеющиеся традиции и накопленный опыт. 

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия! Высоких вам тиражей, рейтингов, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой фантазии. Оставайтесь всегда востребованными и интересными для своих читателей.

Председатель районного исполнительного комитета Сергей Косинский

Председатель районного Совета депутатов Татьяна Беспалая

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: