Долгожданная пора для школьников наступила. Каникулы всегда приносят массу положительных впечатлений и эмоций, но не стоит забывать ребятам и о правилах безопасного поведения.
По информации заместителя директора лельчицкой средней школы №2 Татьяны Двораковской, инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с РОЧС Игорь Труханов и председатель ОСВОД Игорь Онищенко в пришкольном лагере средней школы №2 провели встречу с учащимися, посещающими лагерь, и напомнили ребятам правила пожарной безопасности и поведения на водоёмах, ознакомили с правилами пользования спасательными жилетами, а также раздали памятки о правилах безопасного поведения.
В беседе дети активно участвовали, делились мнениями, отвечали на вопросы и проверяли свои знания.






Аналогичные мероприятия о безопасном поведении во время летних каникул проводятся во всех функционирующих пришкольных лагерях района.
Мария БУТЬКО.
Фото предоставлено участниками мероприятия.

















