Конкурс. Познай Беларусь

0
596

С 7 июня по 1 сентября 2021 года в стране проводится конкурс социальной рекламы «#ПознайБеларусь».

Конкурс проводится как добровольное общественное мероприятие, цель которого популяризовать внутренний туризм с последующим привлечением широких слоёв населения к совершению туристических путешествий по территории Беларуси. Организатором конкурса выступает «Национальное агентство по туризму» при поддержке Министерств спорта и туризма, информации, культуры, образования.

Принять участие в конкурсе могут люди разных профессий и возрастов, в том числе и учащиеся учреждений образования. Работы принимаются по трём номинациям: «Слоган», «Плакат», «Видеоролик». Условия конкурса просты: нужно рассказать о привлекательном на ваш взгляд месте для туристов. Жюри будет оценивать креативность, глубину раскрытия темы, общее эмоциональное впечатление от работы.

Приём заявок на участие в конкурсе и регистрация конкурсных работ продлится до 1 сентября. С 6 по 24 сентября будут проведены анализ и оценка конкурсных работ, а также подведены итоги. Награждение победителей республиканского конкурса состоится 27 сентября.

Более подробную информацию можно получить в Национальном агентстве по туризму (тел.: +375-29-165-80-04, е-mail: info@belarustourism.by) либо в Департаменте по туризму Минспорта (тел.: +375-17-222-27-68, е-mail: tourism@mst.gov.by).

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: