СЖ проводит конкурсы! Спешите поучаствовать!

0
425

В преддверии таких праздников как День пожилых людей и День учителя редакция газеты «Светлае жыццё» с соцсети «ВКонтакте» проводит ряд конкурсов:

  1. ФОТОКОНКУРС «ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ — ДЕД, БАБУЛЕНЬКА И Я»

Бабушки и дедушки души не чают в своих внуках. Ну а внуки конечно же любят их не меньше. Уделите же им как можно больше внимания, проведите приятно время вместе — и обязательно сделайте фото на память. И не забудьте поделиться снимком с нами.

Условия конкурса:

  • В специально созданный альбом https://vk.com/album-68802032_281041337 необходимо загрузить совместное фото с бабушкой и/или дедушкой.
  • Фото должно быть хорошего качества.
  • От одного участника — одно фото.

Фотографии принимаются до 4 октября.

2. ФОТОКОНКУРС «МУДРЫЙ МОЙ НАСТАВНИК»

Наверняка у вас есть любимый учитель, который дал вам не только школьные знания, но и преподал множество жизненных уроков. Почему бы вам не поделиться с нами вашим совместным с ним фото?

Условия конкурса:

  • В специально созданный альбом https://vk.com/album-68802032_281045990 необходимо загрузить совместное фото с учителем.
  • Фото должно быть хорошего качества.
  • От одного участника — одно фото.

Фотографии принимаются до 4 октября.

3. КОНКУРС СОЧИНЕНИЙ «ВЫ В ЖИЗНИ ДЛЯ МЕНЯ ПРИМЕР»

Для кого-то кумир — знаменитый певец, а для кого-то — родная бабушка. Именно тех, кому близок второй вариант, мы и призываем поучаствовать в нашем конкурсе! Расскажите о своей бабушке или дедушке, на которых вам хотелось бы равняться, поделитесь с нами их историей и тем, какие их качества или достижения вызывают у вас восхищение. А мы будем рады прочесть!

Условия конкурса:

Сочинения размером до 2-х страниц в формате .doc (ворд) присылайте в сообщения группы СЖ в «ВКонтакте»с пометкой «на конкурс».

Работы принимаются до 10 октября.

Сочинение победителя будет опубликовано в газете.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: