Фото из открытых интернет-источников, носит иллюстративный характер

Уважаемые работники культуры, ветераны отрасли!

Лельчицкий  районный исполнительный комитет, районный Совет депутатов поздравляют вас с профессиональным праздником.

День работников культуры объединяет людей творческих профессий, тех, кто бережно хранит и приумножает лучшие культурные традиции нашего народа. Люди данной профессии — яркие, творческие, увлечённые, инициативные. Это работа для тех, у кого есть талант и призвание, сильный характер и большая душа. 

Благодаря вам все праздники, памятные, исторические и юбилейные даты становятся познавательными и яркими для жителей и гостей района.  Мы искренне радуемся вашим достижениям, гордимся победами и активным участием в фестивалях, смотрах и конкурсах различного уровня.

В преддверии праздника выражаем слова искренней благодарности за неоценимый вклад в социально-культурное развитие района, профессионализм и постоянный творческий поиск, за ваш талант и щедрость души, умение создавать окружающим вас людям настоящий праздник. За то, что вы возрождаете обряды, храните и приумножаете лучшие традиции лельчицкой земли, её летопись и опыт, тем самым обеспечивая живую связь поколений, занимаетесь эстетическим воспитанием детей и молодёжи.

Уверены, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего города.

Желаем вам крепкого здоровья, отличного настроения, неисчерпаемой энергии, вдохновения, осуществления самых смелых идей и проектов, новых профессиональных достижений! Мира и добра, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Председатель  районного исполнительного комитета Сергей Косинский.                   

Председатель районного Совета депутатов Татьяна Беспалая.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: