Фото из открытых интернет-источников, носит иллюстративный характер

Уважаемые учителя, работники сферы образования и ветераны педагогического труда!

Лельчицкий  районный исполнительный комитет,  районный Совет депутатов поздравляют вас с профессиональным праздником — Днём учителя!

Ваша профессия очень многогранна. Вы даёте знания, учите юное поколение самым разным наукам. Вы воспитываете будущих граждан страны, вкладывая в них понятия чести, добра и справедливости. Во многом благодаря вам и вашим усилиям сохраняется преемственность поколений и традиций.

В Лельчицком районе очень много по-настоящему увлечённых своим делом учителей, чей талант и профессиональные успехи являются общепризнанными. В педагогических коллективах многолетний опыт учителей со стажем успешно сочетается с новациями и креативностью их молодых коллег. Многое делается по развитию учебно-методической и укреплению материально-технической  баз учреждений образования, созданию современных комфортных условий для учёбы, преподавания и воспитания. Но всё же главным остаётся — пример и мастерство учителя, ваши целеустремленность, энергия и, конечно же, любовь к детям, к своей профессии.

Желаем вам, дорогие учителя, успехов в вашем благородном деле, умных, пытливых и смышлёных учеников. Пусть ваш труд приносит как можно больше радости и удовлетворения и будет по достоинству оценён. Здоровья вам, счастья, благополучия в семье, нескончаемой энергии и оптимизма. С праздником!

Председатель  районного исполнительного комитета Сергей Косинский.                                        

Председатель районного Совета депутатов Татьяна Беспалая.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: