Лукашенко предостерег правительство от перебоев с поставкой сахара

0
226

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня на совещании о ходе сельскохозяйственных работ в стране высказался о перебоях с поставками сахара в магазины, передает корреспондент БЕЛТА.

Александр Лукашенко заметил, что недавно появились сообщения о перебоях с поставками сахара в магазины. Этой информации Президент удивился. «С чего бы вдруг? Запасы на складах огромные, и переработку начали. И вдруг что-то там обвалилось. Смотрите, мужики, еще раз обвалится — этот обвал будет от торговых сетей до правительства», — предупредил глава государства.

«Я понимаю, если какое-то несчастье и чего-то не хватает. Видите ли, «не успели завезти, логистика подвела». Это что, в Великобритании? Где водителей не хватает, чтобы топливо завезти на заправку. Так я не Джонсон (премьер-министр Великобритании Борис Джонсон. — Прим. БЕЛТА), я же знаю, откуда ноги растут. Поэтому смотрите, чтобы у нас ни по ценообразованию, ни по поставкам в магазины для населения не было перебоев с товарами», — потребовал Александр Лукашенко.

БЕЛТА

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: