Когда у нас всё хорошо и мы не болеем, то редко вспоминаем о докторах. Но при первом же недуге часто слышим от родных, знакомых и друзей традиционный совет показаться хорошему врачу, которому можно смело, без оглядки доверить свою жизнь и здоровье.

Случилось так, что не так давно и я попала под жернова небезызвестного вируса, который сейчас лютует по всему миру. Причём заболела не в лёгкой форме, а в довольно тяжёлой. А так как таких пациентов, как я в районе немало, то госпитализировали меня на стационарное лечение в перепрофилированное отделение. Там работал молодой врач-терапевт Евгений Гринцевич. Из-за острой необходимости его временно направили из Тонежской амбулатории, где он постоянно работает, к нам в Лельчицы.

Согласитесь, чтобы стать успешным, хорошим врачом, человеку, избравшим эту профессию, необходимо обладать огромным чувством ответственности, внимательности, терпеливости, спокойствия и, в то же время, твёрдостью, способностью быстро принимать решения. Настоящим врачом непременно должен быть тот, кто всем сердцем предан своему делу, кто осознаёт всю важность и серьёзность профессии, не боится трудностей и согласен свою жизнь посвятить людям. Именно такими качествами обладает Евгений Александрович, который благодаря своему старанию и упорству, буквально вытащил меня из «лап» коварного вируса. Поэтому бесконечно благодарна ему за то, что те 27 дней пребывания на лечении не превратились для меня в страшный кошмар, за то, что своими правильными действиями и добрыми словами он постоянно вселял в меня веру в скорейшее выздоровление.

Хочется высказать искренние слова благодарности Элеоноре Эдуардовне Туровец — доктору с большим опытом работы, у которой есть чему поучиться, и Павлечко Светлане Леонидовне — молодому специалисту, также всему обслуживающему персоналу отделения, санитарам. От их добросовестного отношения к работе, оказания помощи больному, от всего этого зависит в общем деле восстановление здоровья. Видимо поэтому все мы предъявляем высокие требования к таким медицинским работникам и наверное, они должны этим гордиться. Берегите себя и своим близких, ведь жизнь у нас одна. Пусть у всех будут только счастливые моменты в жизни, и здоровье позволяло воплощать все мечты. Низкий поклон, крепкого здоровья, света, тепла и добра.

С уважением Алла Назаренко, г. п. Лельчицы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: