Фото из открытых интернет-источников, носит иллюстративный характер

Лельчицкий районный исполнительный комитет, районный Совет депутатов  поздравляют коллективы суда, прокуратуры, адвокатуры, нотариальной конторы, юридических служб предприятий и организаций района  с профессиональным праздником.

Быть юристом — большая честь и огромная ответственность. Ведь это латинское слово означает не только «право», но и «справедливость».

Эта дата объединяет специалистов, которые трудятся в самых разных сферах деятельности. Юрисконсульты и правоведы, работники органов правопорядка и судьи, нотариусы и адвокаты — все они служат торжеству закона, защите конституционных прав и свобод наших граждан.

Юридическая деятельность требует особых моральных, этических и профессиональных качеств. От ваших знаний, честности, преданности своему делу зависит чёткое и безукоризненное исполнение законов и, в конечном итоге, перспективы экономического и социального развития нашего района и всей страны.

Желаем всем крепкого здоровья, любви и заботы близких, уважения и признания коллег, благополучия и оптимизма, неисчерпаемой энергии для осуществления замыслов, новых профессиональных успехов и достижений!

Председатель районного исполнительного комитета Сергей Косинский.                  

Председатель районного Совета депутатов Татьяна Беспалая.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: