Фото из открытых интернет-источников, носит иллюстративный характер

Американские аналитики решили изучить поведение людей во время пандемии и обнаружили много необычных явлений. Продажи некоторых товаров выросли до небывалой отметки. 

1. Роликовые коньки

Чуть больше года назад пользователи интернета начали все чаще вбивать в поисковую строку «роликовые коньки». Их продажи резко подскочили. По словам основателя калифорнийской компании Moxi Roller Skates, показатели продаж приумножились в 12 раз. Из-за этого они даже открыли вторую фабрику. 

2. Дома на колесах

Пандемия началась, но любители путешествовать никуда не делись. Как же быть в рамках закона и реализовывать свои желания? Американцы начали скупать дома на колесах и ездить по стране в рамках дозволенного. Как сообщает ассоциация RV Industry Association, продажи данного товара увеличились на 170%. Аренда этих транспортных средств также стремительно выросла. 

3. Дрожжи

Как многие знают, в магазинах заразиться коронавирусом – достаточно высокая вероятность. Поэтому люди хотят снизить это риск и пекут хлеб дома. Все ингредиенты для выпечки уже продаются в несколько раз больше, чем обычно. А дрожжи стали дефицитными. Их продажи выросли на 647%. 

4. Биде

Во многих странах за пределами США биде – это норма. Однако бум продаж этого продукта настал именно во время пандемии в Америке, так как почти во всех магазинах закончилась туалетная бумага. Директор компании Tushy заявил, что продажи биде выросли в 10 раз. 

5. Спортивные штаны

Вы удивитесь, но продажи одежды во время пандемии упали на 79%. Однако покупки спортивных костюмов выросли на 80%. Конечно, это все можно объяснить логически. В парадной одежде выходить некуда, а вот спортивные штанишки дома лишними не будут. Так можно и разнообразить свои будни. 

6. Аромасвечи

Как еще можно скрасить свой досуг дома? Конечно же, аромасвечами. Их продажи увеличились на 130%. Красиво жить не запретишь. 

ОНТ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: