На 51 неделе ожидается положительный и успешный период для всех Знаков Зодиака, во всех смыслах и начинаниях. Гороскоп на неделю с 20 по 26 декабря 2021 года настаивает — важно не переоценить свои возможности и силы. В противном случае есть риск утонуть в своих же обещаниях, не имея возможности их выполнить. Амбициозность вашего характера чаще всего мешает вам принять идеальное для вас предложение. Вы стремитесь занять высоты, которые вам недоступны. Задумайтесь об этом и сможете стать успешным в своей творческой области. С 20 по 26 декабря – убывающая Луна. В эти предновогодние дни вероятны перепады настроения, которые отразятся на вашей работоспособности. Так что, если такая возможность представится, попросите отгул на работе. В эти дни рекомендуется встречаться с друзьями, с которыми вы давно не виделись. Есть шанс укрепить отношения с ними.

Овен. На неделю с 20 по 26 декабря ваша судьба приготовила несколько сюрпризов. В некоторых случаях они будут связаны с деньгами или вашими финансовыми делами, а в других – с новыми шансами и возможностями, которые вы получите для развития вашей семьи или профессиональных дел. Не доверяйте малознакомым людям и заручились поддержкой со стороны своей семьи и авторитетного человека. Во второй половине недели постарайтесь плодотворно поработать и найти новые контакты. Вы будете успешны в финансовых делах, но в социальной жизни могут возникнуть проблемы. Даже если влюблены, вы сначала посмотрите на баланс банковского счета, а потом уже будете говорить о своих чувствах. Но праздник Рождества сделает вас более понимающим, романтичным и искренним человеком. Будьте внимательны к любимым. Самое время проявить дипломатические способности, так как от ваших действий очень много зависит в отношениях. Успехи в личной жизни весьма разнообразны. Постарайтесь сохранять душевное равновесие и учитесь радоваться тому, что имеете. Оградите себя от ненужных встреч и бессмысленных споров.

На выходные вам надо будет совершить небольшую поездку по работе или личному делу.

Дни, когда Судьба к вам благосклонна: 22.12; 23.12.

Телец. В течение недели с 20 по 26 декабря вас ждут различные события, которые будут важны для жизни ваших родственников, друзей и даже для общества. Некоторые из этих переживаний заставят вас задуматься об их причинах и о том, что в конечном итоге последует. Так или иначе, события недели станут для вас важным жизненным уроком или заставят вас что-то изменить в своей жизни. Мужчинам следует ждать интересных встреч и финансовой выгоды. Возможные затруднения в делах или опасная ситуация с недвижимостью. Одинокие люди могут получить сообщения от своих поклонников под предлогом новогодних пожеланий. В таком случае спросите о его планах на Новый год! Не надо принимать активную позицию в споре, лучше вообще стараться от него уйти. Телец может ощутить эмоциональный подъём, но, согласно текущему гороскопу, важно правильно расставить приоритеты и направить энергию, на то, что более выгодно. Вам будет интересно заняться чем-то новым, отдохнуть и просто радоваться мелочам жизни. Вам даже не придется так много париться. Это ли не прекрасно?
В середине недели вы можете оказаться перед выбором нового пути для своей карьеры, но не доводите себя до переутомления, есть немалая вероятность, что здоровье может подкачать. В воскресенье стоит немного расслабиться и нарядить елку.

Дни, когда Судьба к вам благосклонна: 20.12; 21.12; 24.12; 25.12; 26.12.

Близнецы. В течение недели с 20 по 26 декабря хорошие новости или события будут связаны с людьми из другой местности или страны. Возможно, есть необходимость в поездке, или эти впечатления связаны с новой работой, посещением и т. д. В течение недели у вас будет повод насладиться чем-то важным в своем доме. Возможно, вам удастся успешно решить важную задачу, которая затрагивает ваш дом, собственность или семью в целом. В течение этих семи дней будьте осторожны со своей рабочей почтой или рабочими документами, за которые вы несете ответственность. Подумайте над устранением излишней нервозности. С самого понедельника старайтесь избегать ситуаций, которые будут вас выводить из себя. Постарайтесь абстрагироваться и найти безопасные пути решения. В финансовом плане период, не предвещающий никаких потрясений. Покупки, особенно предметов мебели и посуды будут успешны, а также успешными будут лоты, связанные с коллекционированием. Одиноким женщинам и мужчинам стоит обращать больше внимания на то, что говорят и делают старшие родственники и соседи. Среди их знакомых может оказаться человек, с которым действительно стоит познакомиться и вам. Могут быть денежные поступления, которые, скорее всего, захочется потратить на что-то новое. Не принимайте поспешных решений. И не забывайте о близких, проблемы личной жизни станут решаемыми. На этой неделе у вас может возникнуть чувство ностальгии, постарайтесь не предаваться грусти. Ведь вас ждут радостные события, приятные встречи и дорогие подарки. Будьте смелее, не бойтесь мечтать и браться за реализацию новых проектов. У вас всё получится!

Дни, когда Судьба к вам благосклонна: 22.12; 23.12.

Рак. В течение недели с 20 по 26 декабря, несмотря на праздничную эйфорию, вам придется заняться более ответственной работой или принять важные решения. Это ни в коем случае не та неделя, которую можно потратить впустую или просто повеселиться. Хорошо спланируйте свои дела, сконцентрируйтесь на их выполнении и ничего не откладывайте на завтра или после новогодних праздников. Теперь каждый день будет приносить вам новые задачи, и их откладывание будет обременять вас гораздо больше, чем вы можете унести. Постарайтесь не расстраиваться по мелочам и сохранять своё душевное спокойствие и энергетический настрой. Не беспокойтесь в делах которые на первый взгляд кажутся важными, в глобальном плане не они не принесут никакой пользы. В личной жизни просто будьте собой. Как подсказывает гороскоп на неделю 20.12-26.12,  Венера сделает так, что вас трудно будет не заметить. Вы будете блистать на предпраздничных мероприятиях и приобретете новых поклонников. Отвлекитесь хоть на какое-то время от домашних дел и покупок, ведь Рождество в любом случае будет замечательным! Действуя по обстоятельствам, вы достигните наилучшего результата, не планируйте всё заранее. В пятницу перед некоторыми Раками откроются перспективы, о которых они очень долго мечтали. Желательно принимать все решения самостоятельно, не прислушиваясь к мнимым доброжелателям, и любителям давать «мудрые» советы. В выходные купите подарки для родных и близких.

Дни, когда Судьба к вам благосклонна: 20.12; 21.12; 24.12; 25.12; 26.12.

Лев. В течение недели с 20 по 26 декабря будьте открыты для принятия и обдумывания любой информации, которая может породить интересную идею или возможность для новой или дополнительной работы. В целом информация, полученная на этой неделе, будет способствовать развитию ваших профессиональных или деловых планов и отношений. Некоторым из вас понравится телефонный звонок или письмо из какого-то учреждения. В течение недели вам будет сложно ответственно выполнять свои семейные обязанности или обязанности родителей. Праздничное настроение этой недели позволит вам увеличить потенциальных партнёров и деловых знакомств. На выходных вам сложно будет расслабиться и уснуть. Накопившиеся эмоции дадут вам положительный заряд на несколько недель вперёд. Вам будет везти, но окажется трудно найти время для свиданий и «светских приемов». Не будьте слишком сострадательны к человеку, который в прошлом злоупотреблял вашей добротой. Ноющий Рак или Рыбы сделают все, чтобы напроситься в гости и попробовать приготовленные вами деликатесы. Усердие некоторых Львов будет замечено и отмечено ростом заработной платы, хотя и не сразу. А вот во второй половине недели вероятны денежные поступления. Усердие некоторых Львов будет замечено и отмечено ростом заработной платы, хотя и не сразу. А вот во второй половине недели вероятны денежные поступления.

Дни, когда Судьба к вам благосклонна: 22.12; 23.12.

Дева. В течение недели с 20 по 26 декабря вы будете проводить большую часть своего свободного времени дома, занимаясь различными приятными делами или обязательствами, которые входят в вашу ответственность. Вы будете счастливы, находясь дома, наслаждаясь тем комфортом, который вам удалось создать в течение года. На этой неделе происходит важное событие, связанное с мальчиком или мужчиной, которое может быть связано с днем ​​рождения, именинами, родами, помолвкой, свадьбой и многим другим. Ваша профессиональная сфера временно поставлена на паузу и не приносит вам ни положительных, ни отрицательных моментов. Ваши способности организатора и желание быть лидером помогут вам сплотить возле себя людей. Уделите внимание любовным отношениям. Поговорите о проблемах любимого человека, прежде чем отправить его на уборку и за покупками. Вы обнаружите, что можете помочь и посоветовать, привнося в дом мир и оптимизм. Никаких препятствий, отличные отношения с людьми, не пустеющий кошелёк и комфорт в душе. Вторая половина недели благоприятна для налаживания отношений с членами семьи и противоположным полом. Ближе к концу недели вы сможете своевременно завершить важное и ответственное дело. Выходные будут на редкость напряженными и полными предпраздничной суеты. Если у вас есть дети – на этой неделе самое время начать подыскивать для них подарки на Новый 2022 год. Выделите на это пятницу или субботу.

Дни, когда Судьба к вам благосклонна: 20.12; 21.12; 24.12; 25.12; 26.12.

Весы. В течение недели с 20 по 26 декабря у вас будет очень активное и динамичное время, так как у вас будет больше встреч и контактов с людьми, находящимися на разных расстояниях и по разным поводам. Конечно, самым важным случаем будут рождественские каникулы, но в зависимости от вашей национальности и вероисповедания поводы могут быть разными. В общем, встречи и собрания, которые у вас будут в течение недели, будут планироваться или организовываться заранее, и в этом смысле сюрпризы маловероятны. Вам стоит избегать встреч с неприятными особами. Порадуйте себя вкусной едой и ароматным кофе. Звёзды настроены решительно связать вас узами любви с выбранным человеком. Астрологический прогноз на неделю 20 декабря – 26 декабря таков, что Венера благоприятствует возобновлению старых отношений, которые вас в свое время поддерживали. Если вам одиноко, поскорее выходите из дома и ищите интересные занятия. Рекомендуется подумать об улучшении имиджа. Женщины могут позволить себе дорогую косметику, массаж, особый уход за лицом и телом, а также приобретение ювелирных изделий и украшений. Только желательно пока не говорить о своих планах и замыслах, тогда они имеют шанс реализоваться. В выходные стоит поставить елку и зажечь побольше гирлянд. Выходные этого знака зодиака будут наполнены домашними делами и общением с друзьями.

Дни, когда Судьба к вам благосклонна: 22.12; 23.12.

Скорпион. В течение недели с 20 по 26 декабря вы получите удовлетворение от разговора, который будет иметь важное значение для вашей будущей финансовой и, в некоторой степени, стабильности семьи. Это может быть связано с вашей текущей работой или какими-то будущими обязательствами. У вас будут хорошо развиты финансовые дела с людьми из вашего круга родственников или деловых партнеров. Также не исключено приглашение вас на торжество, где вы сможете приятно отдохнуть и проявить себя в лучшем виде. Неожиданно могут возникнуть непредвиденные расходы и траты. В любовной жизни на неделе 20-26.12 по гороскопу больше спокойствия, но избегайте бесед со прежними возлюбленными. Кто-то может навеять романтические воспоминания и при этом ожидать того, что вы не хотите ему давать. Предприимчивость в работе принесёт плоды. Вероятно путешествие за рубеж. В конце недели можете закрутить роман, выйти замуж, зачать ребенка. К вашему мнению будет прислушиваться начальство. У вас будет возможность и желание порадовать своих близких подарками и путешествием на праздники. В конце недели с 25 по 26 декабря обратите внимание на совет покровительствующих вашему знаку зодиака планет – не отклоняйте приглашение того, кто предложит вам встретить Новый 2022 год вместе.

Дни, когда Судьба к вам благосклонна: 20.12; 21.12; 24.12; 25.12; 26.12.

Стрелец. В течение недели с 20 по 26 декабря вы будете более ответственно подходить к различным действиям, которые будут важны для вашего ребенка или внука (если они есть) или для других людей младше вас. Это будет благоприятная неделя для зачатия или рождения ребенка. Те из вас, кто занимается алиментами или родительскими правами, смогут рассчитывать на успех. Вас ждут выздоровление или развитие проблемы со здоровьем человека из вашего круга близких. Идеальным будет отправиться в путешествие или посетить санаторий у моря. Близкие родственники поддержат вас в этом желании и возможно отправятся вместе с вами. Не пытайтесь форсировать события всему своё время. Возможны неожиданные визиты родственников и других гостей, путаница и семейные разговоры. Свидания вы охотно совместите с покупкой подарков. Одинокие Стрельцы могут встретить растерявшегося Козерога, прогуливаясь по магазину. Середина недели подарит Стрельцу случайную встречу, вы познакомитесь с человеком, который будет много значить в вашей жизни. Однако не стоит делать о нём поспешных выводов. В конце неделе возможны усталость, эмоциональная неустойчивость и повышенная ранимость. Суббота — удачный день для покупки подарков.

Дни, когда Судьба к вам благосклонна: 22.12; 23.12.

Козерог. В течение недели с 20 по 26 декабря вас удивят новости, связанные с любимым человеком или кем-то из ваших знакомых. В эти дни будьте осторожны, чем и с кем делитесь, ведь это может спровоцировать злое желание вмешиваться в ваши дела. Было бы хорошо защитить вашу личную электронную почту и любую информацию, которую вы не хотите разглашать.  Ваше повышенное обаяние благоприятно сказывается на установлении новых деловых контактов в сфере бизнеса. Не исключено, что знакомства обретённые сейчас, помогут вам в ваших стремлениях и будут влиять на дальнейшую жизнь. У вас не будет времени начищать пол до блеска, но самые нужные дела по дому вы успеете закончить. В любви — больше взлетов, чем падений. В зимние будни Скорпион или Водолей лучше всего согреют ваше сердце, а Стрелец сделает пламенные признания, которых вы не забудете. Козерогам необходимо преуспеть в достижении своих амбициозных целей и продемонстрировать успех близкому кругу, чьи интересы, чаще всего, практически полностью противоположны вашим. Но тут не стоит вдаваться в подробности, самый правильный ответ — самый очевидный. Хорошее время для подготовки к празднику и планирования поездок. Прислушайтесь к советам близких людей, так как они могут оказаться весьма кстати. Выходные Козерога ожидает небольшое путешествие или приятный маленький подарок от знакомого.

Дни, когда Судьба к вам благосклонна: 24.12; 25.12; 26.12.

Водолей. В течение недели с 20 по 26 декабря ваши дела будут развиваться медленнее, что иногда может вызывать нервозность и даже депрессию. Вам точно не нравится неизвестное, а этого сейчас будет много. В течение этой недели есть вероятность принятия неправильных решений и поспешных действий, которые создадут неприятный хаос в вашей жизни. Вам стоит помогать близким людям и относиться с большим пониманием и отдачей. Существующие денежные проблемы уйдут на второй план, а рабочие моменты станут первостепенными в ближайшее время. Но не забывайте о том, кто мечтал о вас как о «рождественском подарке». Только избегайте споров, так как влияние Сатурна может спровоцировать вас на раскрытие старых грехов и секретов. Растущая Луна будет благоприятствовать вашему знаку и непосредственно коснётся вопросов здоровья и работы, а личные отношения останутся немного в тени. Выходные дни посвятите только своей семье. Вы сможете успеть многое, практически все у вас будет получаться, а, следовательно, возрастет ваше благосостояние. Только не перетрудитесь. Выходные, по возможности, проведите в тишине и покое. Воскресенье чревато ссорами с близкими.

Дни, когда Судьба к вам благосклонна: 22, 23.

Рыбы. В течение недели с 20 по 26 декабря вы, к сожалению, испытаете некоторые сложные эмоциональные события, связанные с разделением жизни с людьми, которых вы знаете из прошлого. Подобные мероприятия могут стать поводом для посещения чьего-то дома или путешествия. Вероятны изменения в планах встреч и собраний, которые вы сделали в начале декабря. У вас будет много ответственных расходов, а также тех, которые вам придется совершить в начале года. В течение недели с 20 по 26 декабря вы, к сожалению, испытаете некоторые сложные эмоциональные события, связанные с разделением жизни с людьми, которых вы знаете из прошлого. Подобные мероприятия могут стать поводом для посещения чьего-то дома или путешествия. Вероятны изменения в планах встреч и собраний, которые вы сделали в начале декабря. У вас будет много ответственных расходов, а также тех, которые вам придется совершить в начале года. Ваши недруги сделали вам репутацию алчного и злобного человека. Постарайтесь исправить это мнение о себе и докажите поступками свои положительные качества. Ваша излишняя мнительность мешает идеальным отношениям с любимым человеком. Поработайте немного над собой и сможете обрести душевное спокойствие. Постарайтесь закончить старые дела и проекты до нового года и урегулировать разногласия с окружающими мирным путем.

Дни, когда Судьба к вам благосклонна: 20.12; 21.12.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: