В минувшее воскресенье в Лельчицах состоялся Рождественский турнир по мини-футболу «PANDORA KIDS CUP-2021» среди малышей из Лельчицкого, Мозырского и Житковичского районов.

Юных футболистов 2016 годов рождения и младше приехала поддержать председатель районного Совета депутатов Татьяна Беспалая. Она пожелала малышам хорошей игры, удачи, чтобы стремление заниматься футболом с каждым годом становилось сильнее. И, конечно же, в преддверии Нового года поздравила маленьких участников и болельщиков с наступающими праздниками и пожелала в первую очередь всем крепкого здоровья, удачи и благополучия.

Игры проходили очень эмоционально и интересно. Как же здорово наблюдать за игрой, в которой такие участники. Маленькие футболисты старались изо всех сил показать, что не только взрослые, но и малыши умеют забивать голы, передавать пасы и умело уводить мяч у соперников. В этот день не было ни победителей, ни проигравших. Все участники получили медали.

После окончания игр малышей ждал сюрприз — поздравление Деда Мороза с Новым годом. Ребята рассказывали стихи, участвовали в конкурсах, получали подарки и хорошее настроение.

Мария БУТЬКО.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry
2

Добавить комментарий

Войти с помощью: