Уважаемые сотрудники и ветераны районного отдела по чрезвычайным ситуациям!

Лельчицкий  районный исполнительный комитет,  районный Совет депутатов поздравляют вас с профессиональным праздником.

Ваша служба сегодня — это сплочённый коллектив профессионалов, готовых в любой  момент выступить на борьбу с огненной стихией. Самоотверженность и риск — постоянные спутники вашей беспокойной и ответственной профессии, а находчивость и мужество — её непременные качества, позволяющие оперативно выполнять вашу работу, оказывать помощь людям.

Профессия спасателя — одна из самых трудных и опасных. Она требует от человека личного мужества, отваги, постоянной готовности к риску. Профессионализм, ответственность, оперативность, а также слаженные действия работников службы в экстремальных  ситуациях позволяют не только поддерживать безопасность на объектах района, сохраняя значительные материальные и культурные ценности, но и отстаивать у стихии самое дорогое — человеческие жизни.

Примите искренние слова благодарности за ваш труд. Пусть в работе вам всегда сопутствует удача и успех, а наградой за доблестный труд будет безмерная благодарность людей, которых вы спасли. Пусть ваша служба будет спокойной, ситуации — штатными. А в ваших домах царят достаток, любовь и взаимопонимание. Желаем вам крепкого здоровья, твёрдости духа и оптимизма.

Председатель  районного                    Председатель районного

исполнительного комитета                Совета депутатов     

Сергей Косинский.                                Татьяна Беспалая.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: