Светлана Невмержицкая, специалист по почтовой деятельности Лельчицкого участка почтовой связи:

— Наша родная Беларусь стоит на пороге исторического события. 27 февраля состоится референдум по внесению изменений и дополнений в Основной Закон нашей республики. Всем нам предстоит совершить очень важный и ответственный выбор – каким будет будущее нашей Родины.

Я считаю  немаловажным, что в Основном Законе сделан акцент  на таких значимых направлениях, как поддержка государством многодетных семей, молодежи, и сохранение исторической памяти о подвиге белорусского народа в годы Великой Отечественной войны. Не остаётся в стороне и тема сохранения экономического суверенитета Беларуси.

Не вижу повода игнорировать запрос государства в личном голосе каждого по конкретно сформулированному вопросу. К тому же, у всех нас было и сейчас есть время подробно ознакомиться с проектом обновлённой Конституции и мнениями экспертов, чтобы в предложенные дни проголосовать на референдуме. Долг каждого гражданина, обладающего избирательным правом, вписать собственную строку в историю суверенной Беларуси. Это надо сделать. Так как сегодня мы в ответе не только за свое завтра, но и за будущее наших детей.

Надежда ГУД.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: