Сегодня в рамках единого дня информирования председатель районного Совета депутатов Татьяна Беспалая встретилась с жителями агрогородка Симоничи.

Главная тема для обсуждения — ключевые аспекты послания Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко белорусскому народу и Национальному собранию.

Татьяна Адамовна подробно осветила главные тезисы выступления главы государства.  Также  остановилась на проекте Основного Закона.

— Все изменения направлены на сохранение суверенитета нашей республики, её традиционных ценностей, достижений общества, и в то же время призваны дать ответ внешним и внутренним вызовам и проблемам, назревшим в обществе. Важно то, что активно поступают предложения по изменению Основного Закона, которые тщательно рассматриваются и анализируются.  Это говорит о том, что белорусам небезразлично будущее страны, —  отметила председатель районного Совета депутатов Татьяна Беспалая. — Обновлённая Конституция закладывает прочную основу для дальнейшего поступательного развития нашей страны. Это выбор каждого из нас в пользу будущего как для государства в целом, так и для каждого из нас в отдельности.

Татьяна Адамовна призвала всех быть активными, не оставаться в стороне и прийти на референдум, отдать свой гражданский долг.

— Ведь только нам, белорусам, строить будущее страны. А каким оно будет, решить должны мы. Поэтому призываю всех быть активными, не оставаться в стороне, прийти 27 февраля на референдум и отдать свой гражданский долг,— резюмировала Татьяна Беспалая.

На все поступившие вопросы председатель районного Совета депутатов дала разъяснения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: