Гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля

0
387

Овен. Неделя обещает удачу во всех сферах жизни и знаменательные события, особенно успешной станет вторая её часть. В первой же половине ожидаются встречи с друзьями и их помощь, от которой не следует отказываться. Вообще это время подходит для визитов не только к приятелям, но и к родственникам. С четверга и до субботы включительно будете энергичны и уверены в себе, эти дни дадут немало возможностей для укрепления своих позиций. Воскресенье неплохо для шопинга и любых финансовых операций.

Телец. Понедельник создаст сложности в профессиональной деятельности, вероятны ошибки и конфликты с коллегами. Середина недели больше всего подходит для общения с друзьями и людьми с такими же увлечениями, всё это поможет отвлечься от проблем и расслабиться. А самым удачным днём станет воскресенье — это время для претворения задумок в жизнь и исполнения различного рода желаний. А ещё звёзды сулят отличное настроение и внимание противоположного пола.

Близнецы. Воодушевлённые в понедельник похвалами и успехами, можете решить, что профессиональные задачи не так уж и сложны, и рискуете совершить ошибку. Расплата за безответственность настигнет уже на следующий день. Оставшиеся дни недели обещают хорошее настроение. Эти дни лучше провести в окружении близких по духу людей, а посещение вечеринок и каких-либо мероприятий поможет расширить круг приятелей. Выходной идеален для спокойного отдыха и расслабления.

Рак. В начале недели ожидаются успехи на профессиональном поприще, а ещё могут быть получены какие-то неожиданные доходы. Тем, кто ищет работу, лучше всего идти на собеседование во вторник. А вот последние два будних дня предвещают денежные потери и конфликты на работе. Бизнесменам стоит перенести важные деловые встречи и переговоры. На выходные стоит запланировать занятия домашними делами, так как некая рутинность поможет восстановить душевное равновесие.

Лев. Неудачным днём станет понедельник. Однако уже во вторник душевное равновесие будет восстановлено. Остальные дни сулят приятные сюрпризы, можно смело идти на вечеринку или организовать активный отдых. Семейным людям стоит придумать что-то интересное для всех домочадцев или же собрать родственников для домашних посиделок.

Дева. Первая половина недели будет неудачной. Снизится работоспособность и настроение в общем, многие вещи будут раздражать, а чувство усталости не позволит заниматься делами со стопроцентной отдачей. Вторая половина недели постепенно уберёт негативные впечатления и последствия и обычное течение жизни придёт в своё привычное русло.

Весы. Понедельник подарит успех на личном фронте, эти сутки особенно хороши для тех, кто ещё не нашёл свою вторую половинку. Им нужно чаще бывать в людных местах и не бояться знакомиться. На дни с четверга и по субботу включительно не стоит планировать важных дел, независимо от того, в какой области жизни они находятся. Новолуние негативно повлияет на события и предвещает немало неприятностей. Будет полезнее разгрузить себя в эти сутки и дать отдохнуть, а ещё нужно больше внимания уделить собственному здоровью.

Скорпион.  Первый день этого периода преподнесёт неприятный сюрприз, усложнит отношения с партнёром и вероятны ссоры из-за пустяков. Вам придётся сдерживать свои эмоции, иначе вы можете поссориться со всеми близкими людьми. Но ситуация кардинально поменяется уже 29 и 30 числа, общение с родными наладится. До самого воскресенья продлится отличное настроение, а пятница порадует весёлой вечеринкой с приятелями. Воскресенье сулит ухудшение самочувствия, а также стоит опасаться травм.

Стрелец. В первой половине недели вы будете чувствовать себя отлично, излучать оптимизм и радоваться жизни. Позитивный настрой поможет завершить массу дел и приступить к новым задачам. А ещё ожидают хорошие новости в сфере финансов. Вторая половина недели будет предвещать успех на личном фронте и эти сутки особенно хороши для тех, кто ещё не нашёл своей второй половинки.

Козерог. С понедельника по среду включительно вы будете невероятно деятельны и энергичны, сумеете мотивировать себя на многое и добиться успеха на профессиональном поприще. Неделя идеальна для открытия собственного дела, поиска работы с большим окладом, чем сейчас или поиска дополнительных источников дохода.

Водолей. Неделя будет весьма успешной, положение планет одарит вас продуктивностью и уверенностью в себе, даже убывающая луна не снизит энергичности. Понедельник хорош для перемен в разных сферах жизни, всё, за что бы вы не взялись, будет исполнено на отлично. Середина периода принесёт хорошие новости и перспективы в денежных делах, поэтому стоит заняться поиском новых источников дохода, как основного, так и дополнительного. Удача будет сопутствовать до самого воскресенья, а воскресенье сулит ссоры с родственниками.

Рыбы.  На этой неделе вы сумеете добиться практически всего, чего только пожелаете. Неприятностей можете не опасаться, их не будет. Стоит заранее написать список желаемого, а в среду начать делать первые шаги к этим поставленным целям. В отношении личной жизни ожидаются перемены к лучшему. В четверг весьма вероятны события, которые способны перевернуть всю жизнь и поэтому нужно быть внимательными к знакам, которые подаёт судьба. В целом, на протяжении всего периода вы будете позитивны и даже счастливы.

Подготовила Марина ПАШКОВСКАЯ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: