Работают одной сплочённой командой

0
299

Не секрет, что сплочённый коллектив помогает добиться отличных результатов в любой работе, а когда там трудятся ещё и одни женщины, тогда этот коллектив выполнит любую, даже самую сложную задачу.

В Лельчицком районном краеведческом музее знают не понаслышке, что значит работать в коллективе, где все сотрудники — прекрасная половина человечества.

По мнению директора музея Полины Лавровой, залог успешной работы заключается в хорошем подборе кадров, но также не менее важно работать одной сплоченной и дружной командой.

— Считается, что в женском коллективе сложно работать. Но это совсем не про нас. В нашем коллективе работают: научный сотрудник Татьяна Мазур, главный хранитель фондов Анастасия Шевченко, художник-оформитель Галина Богдаевич, заведующий хозяйством Татьяна Ахременко. Несмотря на то, что у всех нас разные должности, все мы делаем одно дело — сохраняем культурное наследие прошлого, — поделилась секретом сплочённости Полина Андреевна.

В преддверии 8 марта — Международного женского дня, Полина Лаврова поздравила прекрасную половину с этим радостным и весенним праздником.

— От всего сердца желаю всем женщинам долголетия, крепкого здоровья, любви, счастья и процветания. Пусть в вашей жизни будут присутствовать только радостные и хорошие события. Творите яркую и красочную историю своей судьбы, о которой потом расскажут ваши внуки.

Своему женскому коллективу выражаю благодарность за то, что верно бережёте нашу историю, передаёте её из уст в уста, из поколения в поколение. Благодаря вам, прошлое нашей страны живо, — подчеркнула Полина Андреевна.

Мария БУТЬКО.
Фото автора.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: