Дружно и сплочённо живёт семья Борисовец из Борового, хозяином которой является Игорь Михайлович.

Он родом из этих мест, в 2008 году закончил Боровскую школу. Затем год проработал в сельхозпредприятии «Звезда Полесья», откуда был призван в Вооружённые Силы — в зенитно-ракетные войска. После службы вернулся в родное хозяйство, где до настоящего времени работает трактористом-машинистом. Управляет трактором «Беларус-82.1». Доводится выполнять различные работы, в том числе и по развозке кормов, вывозке органики, перевозке передвижных механизированных доек. 

Как признаётся собеседник, в будни и выходные он за рулём. Любит свой трактор, считает его верным помощником. За плечами Игоря Борисовца многолетний труд в сфере агропромышленного комплекса. Он готов выполнить любую работу, какую бы ему ни поручили. Неудивительно, что пользуется уважением у коллег. А по итогам работы за 2021 год признан победителем трудового соревнования «Человек года» в номинации «Человек на земле» с занесением его имени на районную Доску почёта.   

В 2011 году семье тракториста хозяйство предоставило дом усадебного типа в Боровом. Вместе с супругой Катериной и дочерью Кариной отметили новоселье. Затем в доме появились дочери Анастасия и Марина, которых подарила любимая жена. Сейчас семья у Игоря Михайловича большая. На участке в деревне папиным дочкам раздолье, свежий воздух, в шаговой доступности магазин, детский сад. Вдобавок дом находится в живописном месте, что привносит красоты в жизни детей. Все вместе Борисовцы — одна большая дружная семья, вместе возделывают огород, содержат живность.

Константин КОВАЛЁВ.
Фото автора.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: