Уважаемые жители Лельчицкого  района!
Лельчицкий районный исполнительный комитет,  районный Совет депутатов поздравляют вас c Днём Государственного герба Республики Беларусь и Государ­ственного флага Республики Беларусь!

Главные символы нашей страны — это история и будущее белорусского государства, отражение идеи национального единства, важнейшие атрибуты суверенитета и независимости Отечества.

Волей народа белорусские герб и флаг стали духовными святынями, которые закрепляют вековые традиции, нравственные ценности, лучшие качества и черты характера белорусов. В них в полной мере воплощены достоинства общественно-политического строя, нацеленного на построение сильной и процветающей Беларуси.

Уважение главных государственных символов —  это проявление высоких гражданских чувств патриотизма, ответственности за настоящее и будущее страны, гордости за героизм и мужество народа, почитание его святынь и добрых традиций. Мы должны ценить и хранить богатое наследие наших предков, понимать уникальность и неповторимость нашей родной страны, уважать и любить свою Родину, плодотворно работать и жить в согласии — именно так мы построим светлое будущее.

У белорусских национальных символов яркие черты. В них бережно сохранены черты, отражающие мирные созидательные цели белорусского государства наряду со славной историей нашего народа. Мы гордимся героическим прошлым страны, мужеством нашего народа, глубоко почитаем его добрые традиции, стремление к свободе и справедливости. Пусть же государственные символы неизменно освещают нам путь к самым высоким и результативным достижениям.

Крепкого вам здоровья, взаимопонимания, достатка, добра, счастья и успехов во имя процветания Республики Беларусь!

Председатель районного исполнительного комитета Сергей КОСИНСКИЙ.
Председатель районного Совета депутатов Татьяна БЕСПАЛАЯ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: