Фото из открытых интернет-источников, носит иллюстративный характер

С 13 по 15 мая 2022 года ГАИ будет проводить массированную отработку автодороги Р-36 «Мозырь – Лельчицы – Милошевичи — граница Украины».  Сотрудники ГАИ будут осуществлять контроль за участниками дорожного движения как в движении, так и в стационарном режиме.

Госавтоинспекция призывает быть более осмотрительными и внимательными на дорогах!

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий, и улучшения организации дорожного движения, граждане Мозырского, Ельского и Наровлянского района могут обратится в  МО ГАИ ОВД Мозырского райисполкома, сообщив о недостатках на улично-дорожной сети, в части обновления дорожной разметки и дорожных знаков, не отвечающих требованиям нормативных документов, исправности наружного освещения и обустройстве наиболее аварийных участков дорожными знаками, пешеходными ограждениями, дорожной разметкой и дополнительными инженерными сооружениями (парковки, пешеходные дорожки и т.д.), для направления предписаний руководителям дорожно-коммунальных служб.

Прием граждан осуществляется в здании МО ГАИ ОВД Мозырского райисполкома по ул. Ленинской, д.64, г.Мозыря каждый вторник и четверг с 09 до 18 часов.(телефон: 8-0236-252396, 115)

Дмитрий Деркач
Старший инспектор ДПС МО ГАИ МОБ ОВД Мозырского райисполкома

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: