Уважаемые жители Лельчиц и Лельчицкого района!
Лельчицкий районный исполнительный 
комитет и районный Совет депутатов сердечно поздравляют вас с Праздником труда!

Этот день вошёл в историю как праздник, символизирующий весну, мир, труд, высокую гражданскую ответственность, патриотизм, любовь к Родине. В наши дни Первомай отмечается как праздник дружбы и сотрудничества. Его идеи не подвластны времени, они будут актуальны во все времена!

Жизнеутверждающий и знакомый с детских лет лозунг «Мир, труд, май» и сегодня олицетворяет наше общее стремление к согласию, стабильности и развитию.

Праздник труда объединяет людей разных профессий, поколений, убеждений, всех тех, кто своими знаниями, умениями, талантами, профессионализмом укрепляет экономический потенциал нашего района, заботится о нравственном и физическом здоровье граждан, верит на достойную жизнь, благополучие и счастье, стремится своим упорным трудом изменить жизнь к лучшему.

В преддверии этого весеннего праздника искренне желаем всем крепкого здоровья, счастья и успехов во всех делах, чтобы ваш труд был всегда востребован и оценён по достоинству! Пусть тёплое майское солнце заряжает своей энергией, а праздничное настроение, радость и любовь к жизни всегда будут с вами.

Председатель районного исполнительного комитета Сергей КОСИНСКИЙ.

Председатель районного Совета депутатов Татьяна БЕСПАЛАЯ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: