Фото из открытых интернет-источников, носит иллюстративный характер

Дорогие горожане и жители Лельчицкого района! Лельчицкий районный исполнительный комитет, районный Совет депутатов  поздравляют  вас с Днём защиты детей!

Дети — самое главное, самое ценное, самое важное, что есть в нашей жизни. Для них и ради них — наши труды, старания, достижения. Каждый заботливый родитель старается сделать максимум для того, чтобы его ребёнок был здоров, счастлив, образован, имел возможность развиваться и реализовать себя. В нашем районе мы создаём условия для того, чтобы дети могли с удовольствием учиться, заниматься творчеством и спортом, общаться и проводить досуг с пользой.                    

Мы благодарим всех, кто помогает нашим маленьким и юным горожанам вырасти достойными гражданами своей страны, разносторонне развитыми личностями и просто хорошими людьми. Наша благодарность папам и мамам, дедушкам и бабушкам, учителям, воспитателям и педагогам дополнительного образования, тренерам, медицинским работникам.

Дети Лельчицкого района — талантливы. Они любят трудиться и познавать новое, умеют отдыхать и проявлять себя в самых разных сферах — от учёбы до творчества и спорта.

Давайте будем внимательнее к ним  не только сегодня, но каждый день окружать их своим вниманием и любовью. Пусть глаза наших малышей излучают радость, а детский смех будет звонким и счастливым.

Всем детям  мы желаем радостных событий, здоровья, побольше солнечных дней, ясного неба и отличного настроения. Пусть детство будет счастливым.

 Здоровья, уюта и достатка каждой семье, а юному поколению — новых чудесных открытий!

Председатель районного исполнительного комитета Сергей Косинский.
Председатель районного Совета депутатов Татьяна Беспалая.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: