Фото из открытых интернет-источников, носит иллюстративный характер

Дорогие юноши и девушки! Лельчицкий районный исполнительный комитет, районный Совет депутатов  поздравляют  вас с ярким и радостным праздником.

Молодость — это прекрасный период в жизни каждого человека. Это время перспективных планов и надежд, активных поисков и открытий, покорений новых вершин и желаний удивлять мир смелыми идеями и достижениями. И это замечательно. Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь! Помните, что вы, молодые, — будущее нашей страны! А каким оно будет, зависит от вас.

В этот праздника нам особенно приятно отметить, что мы, старшее поколение, гордимся современной молодёжью. Мы уверены в том, что будущее Беларуси — в надёжных руках. Молодёжь нашего района отличает активная гражданская позиция, повышенный интерес к жизни, желание получения хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению. Есть уверенность, что из сегодняшних школьников, студентов и молодых специалистов, завтра вырастут высококлассные профессионалы, на которых будет держаться наша экономика, наука, образование, культура.

Лельчицкий район гордится вами, верит, что вы не подведёте!  Никогда не останавливайтесь на достигнутом, идите вперёд к новым достижениям! Пусть прекрасное ощущение молодости сопровождает вас в течение всей жизни.

Желаем вам мира, добра, счастья, благополучия! Любите и будьте любимы! Счастья, любви, оптимизма и успехов в любых начинаниях!

Председатель районного исполнительного комитета Сергей Косинский.
Председатель районного Совета депутатов Татьяна Беспалая.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: