Фото из открытых интернет-источников, носит иллюстративный характер

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры района!

Лельчицкий районный исполнительный комитет, районный Совет депутатов поздравляют работников органов прокуратуры и ветеранов службы с Днём работников прокуратуры  и 100-летием со дня образования прокуратуры Республики Беларусь!

На всех этапах развития нашего государства прокуратура надёжно стоит на страже законности и правопорядка.  Осуществляя надзор за соблюдением Конституции и исполнением законов, вы способствуете торжеству  принципов справедливости и гуманности, обеспечению достойной жизни граждан Беларуси.

Сотрудников прокуратуры нашего района всегда отличал высокий профессионализм, ответственное отношение к делу, глубокое понимание проблем, стоящих перед правоохранительными структурами.

С момента своего основания и по сей день ваше ведомство подтверждает своё особое назначение, укрепляя государственность, создавая подлинные гарантии для обеспечения правопорядка.

Уверены, что вы и впредь с честью будете выполнять свой гражданский и служебный долг,   направленный  на защиту прав и законных интересов государства и каждого жителя района.

Особую признательность выражаем ветеранам органов прокуратуры за доблестное служение Отечеству и вклад в формирование традиций самоотверженности и верности избранной профессии. 

Желаем всем работникам и ветеранам органов прокуратуры крепкого здоровья,  счастья и благополучия.

Председатель районного исполнительного комитета Сергей Косинский. 
Председатель районного Совета депутатов Татьяна Беспалая.  

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: