Интерактив с молодёжью получился продуктивным и интересным

0
303

В рамках Недели молодёжи на базе ГУО «Лельчицкая средняя школа №1» состоялась интерактивная площадка «Наука для всех». В ней приняли участие первый секретарь РК ОО «БРСМ» Вероника Павлова и работающая молодёжь.

Учитель математики и информатики данного учреждения образования Валентина Павлова провела мастер-класс по робототехнике. Молодёжь своими руками собрала и запустила робота.

Учитель истории Елена Ляховец провела экскурсию по школьному музею боевой славы. Учащиеся рассказали гостям о боевых действиях Великой Отечественной войны района и страны.

Время для молодёжи пролетело продуктивно и интересно. Уходя, гости поблагодарили учреждение образования за тёплый приём.

В рамках Недели молодёжи и студенчества в нашем районе проведут многочисленные мероприятия, направленные на формирование у молодых людей чувства патриотизма и гражданственности, исторической памяти о прошлом белорусского государства, интеллектуальных и спортивных способностей.

Ярким аккордом Недели молодёжи станет праздник «Вперёд молодёжь!», в рамках которого пройдёт конкурс «Автоледи — 2022», будут организованы концертная  программа «Планета под названием «Молодость» и дискотека «Молодёжь — раЗАм!».  Праздник пройдёт  в субботу на площадке возле детской библиотеки г.п. Лельчиц, начало — в 20.00 часов.

В воскресенье состоится молодёжный бум с БРСМ.

Юлия ХУК.

Фото Вероники ПАВЛОВОЙ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: