Фото из открытых интернет-источников, носит иллюстративный характер

С 10.06.2022 по 26.06.2022 на территории Лельчицкого района проводится профилактическое мероприятие, направленное на предупреждение аварийности с участием водителей автомобилей «Такси».

Несмотря на принимаемые меры продолжает оставаться сложной обстановка с обеспечением безопасности дорожного движения при перевозке пассажиров. Среди водителей указанной категории транспортных средств характерны многочисленные нарушения Правил дорожного движения. Основными нарушениями Правил дорожного движения со стороны водителей автомобилей «Такси» по-прежнему являются:        

Перевозка пассажиров сверх числа установленных мест, превышение скорости, несоблюдение требований дорожных знаков и разметки, нарушение правил расположения транспортных средств на проезжей части.

Учитывая изложенное, а так же в целях дальнейшего усиления профилактической работы с участниками дорожного движения в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, проводится комплекс профилактических мероприятий «Такси».

Уважаемы водители «ТАКСИ», не подвергайте опасности свою жизнь и жизнь рядом находящихся людей, соблюдайте Правила дорожного движения!

ОГАИ Лельчицкого райисполкома

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: